Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Встречали новогоднюю ночь 2015, компания 10чел, Возраст 45-47лет.
Отзыв разложу на 2 списка,
1, - то, что понравилось: Встреча с шампанским, проводили до столика, очень неплохая живая музыка до 24:00, великолепный фейерверк - за это молодцы. Ведущий пытался развлечь гостей -старался.
Теперь о том что не понравилось: кухня отвратная,...

Встречали новогоднюю ночь 2015, компания 10чел, Возраст 45-47лет.
Отзыв разложу на 2 списка,
Теперь о том что не понравилось: кухня отвратная, салат(цезарь) практически не заправлен, на горячее заказали эсколоп, это не эсколоп а кусок сушеного мяса, из нашей компании его почти никто не смог осилить - попробуют и на этом заканчивается трапеза. Ради справедливости отмечу очень вкусный жульен. Музыка после 24:00 не радовала, за очень редким исключением, видимо, репертуар подбирали исключительно на 20-25лет. Есть с чем сравнить: справаляли прошлые Новогодние праздники в "Метрополии" -только положительные впечатления (дискотека супер!!!), очень жаль, что в этом году они не проводили Новогоднюю ночь.
Скажу честно остался не доволен, расчитывал что за 6,0т.р , будет по лучше.

• Да музыка была отстой, под конец только более менее. Горячее было холодное, а большая тарелка фруктов просто смех 1/3 от каждого фрукта, два кругляшка от банана вызвали недоумение)))