Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м
Хельга написала 2 отзыва об этом месте

В дополнение к моему предыдущему отзыву: спасибо руководству компании за обратную связь, но в очередной раз имееет место несоответствие. Альтернатива Мартини Асти-игристое вино Ламбруско в новогоднем меню отсутствует(см. Фото). А при бронировании стола, менеджером было озвучено, что в праздничную ночь действует лишь новогоднее меню. А также вызывает вопрос цена на пиво -150р.

• Уважаемая Хельга! Когда сделано это фото? Во время самой новогодней ночи в меню было "Ламбруско". Мы не преследуем цели нажиться на наших гостях во что бы то ни стало, поэтому включили в меню и более демократичный вариант игристого вина. На пиво цена другая, опять же, когда сделано фото?

• Бронировали стол 25.12.14г. тогда и получили на руки распечатку меню новогодней ночи лично от администратора вашего заведения. Видимо за 6 дней до торжества у организаторов много что изменилось (меню, цены).