Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Отметили новый счастливый 2015 год в Royal pab и остались очень довольны!
Встретили нас с теплыми улыбками, шампанским и очень удачными лакомствами! Вечер начался прекрасно :)
Были в зале Биг Бен и чувствовали себя VIP персонами :)
Согласна с предыдущими отзывами по поводу фруктовой тарелки- она и вправду оказалась гораздо меньше, чем мы ожидали. И, да- 900р она никак стоить не может (очень надеюсь, что нас услышат...)
Но это, пожалуй, единственный минус!
Все остальное, включая кухню и обслуживание более чем порадовало! Как и всегда, было очень вкусно!!! К стати, альтернатива Асти- то самое игристое Ламбруско (за 1000р, если не ошибаюсь) было в нашем меню, и именно им мы наслаждались в первой половине праздника.
Развлекательная программа тоже на высоком уровне- все приглашённые артисты постарались на славу, и мы все в итоге ушли веселыми с приятными воспоминаниями! Так же нас привел в восторг красивейший незабываемый салют с прекрасным музыкальным сопровождением! Ребята попали в точку, устроив это шоу!!!
Ну а если нам хотелось своей любимой музыки в зале- подходили к Dj и заказывали (как и делали многие), а в выборе нам не отказывали- что тоже очень порадовало!
Так же приятными милостями были шапочки в подарок; пледы, которыми можно было спасаться от холода (вместо визитов в гардероб по дороге на перекур- как и принято во многих достойных заведениях) и изумительный тортик в конце вечеринки!

Очень благодарна организаторам за прекрасную новогоднюю ночь!!!