Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о сием заведении... Понравилась мне только обстановка, и все!!! По обслуживанию: официант-Павел, ничего не слышит, сделали заказ, пришел через 15 минут переспрашивать что мы заказали😔ок, но это не все; винная карта- из 3х вин что мы хотели-каждый раз приходит и говорит:-"извините, этого нет...", в итоге договорились что уточнит что есть и закажем; слава Богу это он смог сделать. Заказали бутылку итальянского вина, притащил бутылка Горсона и давай открывать; мы говорим:-"Стоп! Какой Горсон? Мы заказывали Италию, а это Франция!!!", ответ убил!(((:-" это,говорит одно и тоже!!!" Я мягко говоря, офигела! В итоге принес бутылку вина которого в меню вообще нет😖 ок. Поехали по меню... Заказывала теплый салат с медальонами из говядины. Выглядит красиво, овощи ну и заправка ничего так, можно поесть разок, сами медальоны- я конечно, допускаю что они могут быть средней прожарки, но почему тогда из 4х кусочков один был прожарен полностью, второй средне, а из 2х последних мочилась кровь??? Короче есть не стала, Бог с ним. Сестра заказала жюльен с креветками... Официант во время уточнения заказа сказал:-" жюльен с креветкой!" Мы спрашиваем:-" что она одна там?"
-"нет, говорит, штук 5-7 одна целая, остальные покрошены...
Была ТОЛЬКО ОДНА КРЕВЕТКА, целая которая, больше ими даже и не пахло...ок, вторая сестра заказала стейк из семги😡😠😡😡😡😠😠😠😠стэйк вкусный, ничо уж не скажем, но ПАВЕЛ!!! Какого хрена через каждые 15 мин приходить и спрашивать:-"могу ли я забрать тарелку?" Бесячка, короче, этот Паша😤😖🔫 далее раз 5 спросил можем ли мы отдать ему меню? Мы говорим что будем еще что-нибудь заказывать-одарил нас далеко не ласковым взглядом...ппц короче. Ок. Самый высад был тогда, когда пришло время оплаты! Я делала онлайн-бронирование, это по 50% с человека от суммы депозита, что составило 2000, на входе сказали сначала оплатите, потом входите 😕😯 не вопрос, оплатили еще 1900 т.к.нас было трое, чек, говорят отдадите официанту; Ок!!! Отдали Паше, принес счет, вычли депозит получилось что должны остались примерно 1800, вложила кредитку, принесли чек, типа оплата прошла, но суммы нет. Благо у меня стоит смс-оповещение! Приходит сообщуха, типа с карты снято 3730😵 wtf??? Спрашиваю почему? Паша говорит-:"вы ж мне чек только на 1900 дали!" 😁 я говорю:-"я ведь вам говорила об онлайн-бронировании..." Он говорит-:"АГА!" Я говорю и чо??? Он говорит:-"ничо!" 😆😆😆😆😆 ну...прям слов на него не хватает! Говорю зови админа! Приходит девушка. Говорит где у вас квитанция об оплате? БЛАГО У МЕНЯ ХВАТИЛО МОЗГОВ СФОТКАТЬ ЧЕК НА ПЛАНШЕТЕ ПОСЛН ОПЛАТЫ! Говорю чека нет, показываю фотку. Она говорит:-"обязательное условие-вы должны распечатать чек..." 😕😐😑спрашиваю где это написано? Она говорит:-"на сайте!" Я говорю там этого нет, показываю на фото написано СОХРАНИЕ ДАННУЮ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ, о распечатке и слова небыло... Она говорит-:"а где написано что это вы нише заведение оплатили?🙈🙈🙈🙈🙈 показываю на фото: оплата, бла-бла-бла Роял-паб... Ок, показываю номер карты цифры совпадают, грит, давай чек! Отдаю чек пришла принесла мне 2000 наличкой, не вопрос 30рупий зажала... Да пофиг, пусть подавится...ничего ей говорить не стала...пока разбирались со всей этой ситуацией заказали по коктейлю...надеюсь, нам туда не плюнули🙊 как разобрались говорю неси-ка, Павел счет! Принес, 930р. Даю 1000 если честно сдачи даже не ждала, хоть и на чай ему давать не хотелось, но ждали сидели такси, принес сдачу, и так швырнул ее на стол что оттуда по выпалывала МЕЛОЧЬ!!! 👀👀👀💆 и ладно б 10 или 5 руб-нифига!!! 50 бумажкой остальное РУБЛЯМИ И ПО 50 копеек... Ооой, короче это просто ппц!!! 🙆🙅 все, больше мы туда ни ногой, и всем друзьям буду советовать туда не ходить... Хотя, пошли мы туда именно по советам друзей... Я никогда не придираюсь, но это сказочное 🐷🐽 свинство, меня прям вообще из колеи выбило, аж тут зарегась и написала этот отзыв))) короче желаю отдыхать всем отлично, не попадать в подобные ситуации и ПАША!!!🐌🐌🐌 включай, хоть иногда, режим ТУРБО, и УЛЫБААААЙСЯ!!!!!!!😬😋😷

• Кстати, о музыке!!! Старский! Ты как всегда молодец 😊😙😉👍✊💪💃

• Кстати, о музыке. До пожара музыка в заведении грохотала так, что разговаривать за столиком было невозможно. На просьбу приглушить звук, директор отвечал, что у них такой "формат", и приглушать не будут.
    Сейчас с этим ка?

• Точно так же, но меня это не напрягало.

• Что значит до пожара? Вы может нас с кем-то путаете?

• речь о "Джеймс" мейби?

• Добрый вечер!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Отвечаем по существу. Вина "Виа Венето", которое вы заказывали изначально, действительно пока нет в наличие. Как альтернативу, столовое вино одного уровня, официанты предлагают французский "Гарсон". По поводу обслуживания - все ваши замечания услышаны. К Павлу будут применены самые строгие меры.
    По поводу он-лайн бронирования. На сайте четко прописаны правила Цитируем:
    "К оплате в ресторане принимается распечатанный бланк электронного Авансового билета, который необходимо предъявить менеджеру на ресепшене по приходу в ресторан.
    За отсутствие распечатанного Авансового билета администрация ресторана ответственности не несет."
    Написано это для того, чтобы избежать подобных ситуаций.
    Очень жаль, что Ваш первый визит в наш паб не оправдал ваших ожиданий. С персоналом проведем работу.
    Надеемся, вы все-таки вернетесь и мы произведем на вас более позитивные впечатления.

• Здравствуйте! Прочитала Ваш отзыв, не могу поверить, как будто в разных мы с Вами заведениях побывали...я очень люблю жульен с креветками, и там он был один самых вкусных, которые я когда-либо пробовала.

• Ну уж не знаю, может быть раз на раз конечно и не приходится, но нам не понравилось😔😞😣

• Может быть, время покажет.