Royal Pub&Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Екатеринбург, улица Победы, 51а
  • Победы 90 м

Жаль конечно, что оценки 0 здесь нет!!! Были в данном заведении с подругой 04.01, она выше уже тоже оставила свой отзыв. В связи с тем, что на Уралмаше не живу уже 7 лет, соответственно и в "местных" заведениях давно не была (хотя раньше постоянно посещали этот бар в т.ч.). Короче суть следующая ...забронировали столик, и приехали в 23-00 сюда отметить долгожданную встречу с подругой. На входе нас конечно досмотрели по всем правилам :) и вот наконец урааа ...усадили нас за столик. Меню конечно сильно претерпело изменения, и один вид шампанского за 8 тр круто конечно, ну ладно. Сделали заказ в том числе свежевыжатый яблочный сок... Заказ ожидали долго при этом на весь зал работал мне кажется всего один официант Дарья, при том, что зал был заполнен % на 15 максимум. И вот наш долгожданный заказ был нам подан включая сок , который был подам в кувшине со сломанными краями( фото см ниже) вот вам ссылка на аналогичный кувшин в галамарте https://galamart.ru/product/861-... НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ и ЗАКУПИТЕ ПОСУДУ своему заведению. Такого кошмара я давно не видела, возмущению не было предела, вызвали администратора он конечно сразу заменил нам кувшин с соком. При этом могли бы и сделать комплемент от заведения, но увы нет.... Дальше хлеще, зал в основном был заполнен женской половиной человечества.... которые пришли к вам и для того чтобы потанцевать....но и тут вы этого не найдете Ди джея охранял охранник (не дай бог к нему подойти) хотели заказать музыку танцевальную и в этом тоже было отказано, типа он ставит только свою музыку, ди джею на вид лет 20, и его вкус музыкальный очень сильно отличается от нашего - женского. Отзыв пишу не для администратора, а для владельцев заведения...ребята меняйте как можно скорее и персонал и концепцию и посуду, желания вернутся к вам нет

P.S. около 00-01 ночи мы с радостью покинули ваше заведение, уехали в другое менее на слуху заведение и вот, что мы там увидели - несколько компаний которые были с нами в вашем пабе находились там и тратили свои денежки, раз вам они не нужны.

• Вам в рояле принесли пластмассовый кувшин? Ещё и сломанный?! Ужас просто. Позорище. Мне кажется в ресторанах только в стекле всё должно быть.

• Добрый вечер !

Как мы уже писали ниже - в ответ на комментарий вашей подруги

Обратная связь всегда важна для нас!

В качестве комплимента вам было предложено посетить нас в следующий раз и уже по достоинству оценить и коктейли и атмосферу в качестве хорошего бонуса от заведения

Ваши изысканные вкусовые предпочтения не могут не остаётся без внимания

В большом количестве ресторанов Екатеринбурга бутылочка Моэт Шандон Брют Империал не может стоит дешевле 8000руб

И все таки в нашей карте бара есть игристые вина от 1500 до 2500 рублей за бутылочку.

По музыкальным предпочтениям - каждый диджей играет в своей концепции

Примем в работу - спасибо за сигнал