Royal Pub&Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Екатеринбург, улица Победы, 51а
  • Победы 110 м
Ilio написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и прошла целая неделя с момента "празднования" нового года. По итогу недели:

1. Полный игнор со стороны руководства и представителей Рояла.

2. Официальных заявлений, объяснений, предложений и иже с ними не поступило.

3. Полная блокировка меня во всех социальных сетях.

4. На диалог руководство идти не намерено. Вместо диалога мной ведётся...

1. Полный игнор со стороны руководства и представителей Рояла.

2. Официальных заявлений, объяснений, предложений и иже с ними не поступило.

3. Полная блокировка меня во всех социальных сетях.

4. На диалог руководство идти не намерено. Вместо диалога мной ведётся монолог самой с собой, мои сообщения игнорируются и даже не читаются. Не вижу больше смысла тратить на это свое время.

Совокупность всех действий, выразившихся в форме бездействий, можно расценивать как ещё один плевок в нашу сторону. Думаю, руководство изначально задумало провернуть всю эту новогоднюю афёру, с целью избавиться от испорченных продуктов и собрать как можно больше денег с гостей, поэтому теперь с их стороны нет никаких комментариев. А кальянщикам, официантам и другому персоналу разрешено представляться менеджерами и рулить этим вопросом.

Думаю, расчёт был на то, что быдл#о, нажравшись тухлятины, которую им подали, "поорет" в отзывах, в междусобойчиках, повозмущается... А затем забьёт на это все, время сгладит неизгладимые впечатления и все успокоятся и они спокойно продолжат свою деятельность по приготовлению тухлой рыбы. Но вышел небольшой просчёт.

Считаю такое отношение, как и в саму ночь 31 декабря, так и на протяжении всей недели - явное, демонстративное, открытое заявление руководства клуба о том, что решать данный вопрос он не намерен.

Кроме того, считаю что лично мне нанесён большой вред, как материальный, так и физический от поедания тухлятины и моральный, загладить который не представится возможным после всего содеянного с прямым умыслом. Считаю это "плевок в лицо".

В ближайшее время будет подготовлена жалоба. Это будет одна из того необходимого количества жалоб, необходимых для закрытия данного заведения. После такого плевка в лицо, считаю своей личной вендеттой восстановить социальную справедливость и буду это делать всеми силами и способами, столько времени, сколько потребуется, хоть 10 лет, пока тот результат, который я не получу, полностью не удовлетворит меня и не загладит причинённые мне моральные страдания.

В настоящий момент в жалобе открыто участвуют 6 человек, ещё двое попросили скрыть их имена, поскольку являются работниками заведения и готовы рассказать и предоставить фото и видео материалы изнутри данной ситуации.

Кто ещё желает присоединиться к жалобе - пишите мне на Ватсап +7 922 219-30-82.

Сразу хочу предупредить, жалоба является юридическим документом, пишется она не анонимно, а открыто, с предоставлением своих Ф.И.О. и номера телефона для возможности Роспотребнадзора и иных органов связаться с вами для подтверждения всего указанного в жалобе. Ваши данные никто кроме меня и должностных лиц, получивших жалобу, не узнают.

Эмоций уже никаких нет. Теперь есть намерение на чёткую, долгую, объективную, беспристрасную и планомерную работу по данному заведению до получения результата.

• Дело богоугодное и благое.

Не был в этой помойке ни разу, и даже не слышал о ней.

Прочитал ваш отзыв, всецело поддерживаю вас в вашем благом деле. Преступник должен быть наказан

• Благодарю за поддержку. На самом деле мы были и не против урегулирования инцидента мирным путем. Но, видимо, нас посчитали не достойными, чтобы вести с нами какие либо диалоги. Теперь это уже дело принципа.

• Я считаю что можно кино/сериал уже снимать о новогодней ночи в Роял😆 я не думаю что вам удастся прямо закрыть это заведение, потому что в нашей стране рука руку моет, сама с этим сталкивалась неоднократно. Но надеюсь люлей они таких отхватят, что до конца дней запомнят💪🏻

• Более нудного человека, чем я, не сыскать. Да, рука руку моет, согласна. Но если осуществлять долгую, нудную и планомерную работу, то результат будет. Я уже закрыла так одну конторку. 5 лет беспрерывных жалоб - и всё. Делов-то.

• Сила действия должна в вашем случае переплюнуть силу противодействия!!-надеюсь,что действительно вы сможете остановить тот БЕСпредел,которым "богат" этот ресторан.чем больше людей даже мысленно,пожелают ответки,тем будут успешнее ваши продвижения.

Все средства будут хороши,много примеров из кинематографа и анекдотов)

• С удовольствием посмотрю на номер решения конкретного суда с конкретной резюмирующей частью😎

• В суд пока никто не подает. Пока другие цели.

• Вы надеетесь что перед вами кто-то отчитается?