Royal Spirit

Салон мужской одежды
  • Вайнера, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

В этот магазин заглянул, уже будучи в лёгком раздражении от результатов шопинга в соседнем. Однако продавец-консультант была очень приветлива и деловита, - я бы сказал, что у нас совпали резонансные колебания. Обозначил желание посмотреть на рубашки. Рубашек было много. Что мне сразу понравилось, здесь рубашки разложены по категориям. Продавец сразу обозначила - эти все приталенные, тут с коротким рукавом, ну а тут обычные с длинным рукавом.

То, что хотелось, углядел почти сразу. В обоих случаях продавец нашла требуемый размер ворота и длину, а затем очень убедительным тоном (мне очень понравилось, как это было сделано) посоветовала померить. Ну я и померил. Примерочные кабинки хорошие, не тесные, есть коврик, табуреточка, по паре крючков на стене, - всё необходимое. Рубашки подошли идеально, да и цена устроила - 1990 и 1890 рублей. Особенно хороша та, что в полосочку - она ещё и с отделкой по воротнику и обшлагам. Полный супер !

Замечу, что ассортимент и цены здесь каким-то необъяснимым образом отличаются в лучшую сторону, чем в аналогичном магазине в Карнавале. Магазин понравился, сервис был приятным и результативным. Однозначно рекомендую ! Спасибо