РозаБург.ру

Салон цветов и подарков
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 180 м

Заказал цветы. Хотел сюрприз сделать. Типа уеду я на долго туда где даже сотовая связь не берет, а тут вдруг цветы... пусть голову ломает от кого... А в итоге адресату стала известна дата, когда был сделан заказ и сотовый номер заказчика. Это очень плохо! Предполагается, что вся необходимая информация содержиься в сопроводительной записке. В итоге данная информация убила всю идею. Больше тут заказывать не буду и тем кто хочет остаться инкогнито - не советую.

• Уважаемый Сергей, мы приносим Вам наши глубочайшие извинения. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа или дату его доставки, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, т.к. обычно дата оформления заказа и телефон заказчика не печатаются на бланке доставки.

• Все верно. На бланке это не было напечатано. Просто у меня оказалась любопытная жена. Она позвонила вам по телефону и оператор ей все рассказала. Номер заказа 463712 дата доставки 31.08.2015.

• Ох, уж эта женская солидарность! Что делать мы такие. Мужчина ведь он сразу головой думает, а мы начинаем себя ставить на место другого человека, искренне подключаемся к ситуации....Я конечно и вас прекрасно понимаю - сама та еще тихушница, многое люблю поскрывать, но и девушку продавщицу то же прекрасно понимаю.