РозаБург.ру

Салон цветов и подарков
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 180 м

Заказывал цветы с доставкой на 8-ое марта за 2 недели, оплачивал через интернет, вся операция долго тянулась, не отвечали. К цветам заказывал шарики, но пришло их совсем не то количество, жутко неприятно, больше заказывать там не буду. Цветы красивые, хорошие, но всё-таки было бы лучше, если бы заказ был доставлен полностью к получателю. Улучшайте сервис.

• Уважаемый Илья, к сожалению, 8 марта по техническим причинам мы не принимали заказы на доставку воздушных латексных шаров, т.к. из-за большого колличества заказов была высокая вероятность того, что шарики лопнут у курьера в машине и не доедут до получателя. Поэтому, мы старались заменять латексные шары на фольгированные (более качественные и устойчивые к транспортировке) соответственно стоимости латексных шаров. Об этом мы также писали в новостях на нашем сайте, в разделе 8 марта. Все замены по заказам наши менеджеры обязательно согласовывают с заказчиком либо по телефону, либо, если нам не удалось дозвониться до заказчика, по электронной почте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить, почему Вас не уведомили о замене. В любом случае, заранее приносим Вам наши извинения.