РозаБург.ру

Салон цветов и подарков
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 180 м

Я очень разочарована.
Сделали заказ заранее (за пару дней). Оплатили.
Был заказан букет из тюльпанов (51 штука).
Привезли его вовремя (спасибо курьеру).
Но дело вот в чем:
привезли не 51, а 25. Сумма то оплачена в два раза больше.
Чисто случайно сутра маму попросила пересчитать, потому что букет показался маловат. И вправду, я не ошиблась. 25 штук. Тут моей печали не было предела.
Позвонила в кол центр, на что они сказали:
позиция новая, не заметили, простите, извините.
Стали говорить, мол, давайте мы Вам сегодня довезем 25 штук. Я - то и отвечаю, на кой они мне, мама с другого города. Стали предлагать оставить деньги на счете для следующего заказа (поверьте, следующего заказа не будет). Я отказалась.
Договорились на возврате средств на карту, но возврат будет БЕЗ всякий компенсации, просто остаток. (косяк)
Мда господа. Увы и ах, больше не вернемся к Вашим услугам.
Не рекомендую и Вам связываться с оформлением доставки.

• Добрый день, мы приносим Вам наши глубочайшие извинения. К сожалению, менеджер не поставила руководство в известность о сложившийся ситуации. Разумеется такая ситуация недопустима и для нас является не типичной. Конечно мы вернем Вам 100% суммы заказа. Надеемся, что это хоть как-то сгладит сложившееся неприятное впечатление.

• Благодарю за оперативность.
    Очень жаль, что такие данные сразу не поступают к руководству и менеджеры берутся решать всё самостоятельно.
    Приятно, что мой отзыв не остался без внимания.
    Для читающих этот отзыв отвечаю: да, деньги были возвращены полностью.
    Но, к сожалению, все же был испорчен подарок к юбилею...