РозаБург.ру

Салон цветов и подарков
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 180 м
margera написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована...жутко разочарована... Заказывали для поздравления две коробки, цветы+макаруны (love box 1и 2)...

"-" цветы не свежие
"-" коробка не праздничная, не соответствует той, что указана на сайте. Вообще коробки унылые, не девчачьи, не яркие. Лав бокс 2 - обычный картон, Лав бокс 1 - темная коричневая коробка, скорее для мужчины. При заказе ничего не уточнили, для кого и кому, понадеялись, что будут как на сайте
"-" макаруны мятые
"-" нет соломки под макаруны, макаруны были упаковны в пластиковый пакет. Пришлось самим доставать из уже завязанной лентой коробки макаруны, стелить салфеточку и на неё аккуратно выкладывать печенье
"-" коробка мятая

Такое ощущение, что это был набор "сделай сам". При том кач-во желает лучшего...

Хотели вернуть заказ, когда открыли коробки, но не смогли дозвониться по номеру 8 908... чтоб купить где-нибудь обычные букеты, т.к. стоимость 3 000 руб. не оправдана за такое содержимое!

Заказ 468397
Заказывала заранее, 31 июля днем, позже в 19:41 звонила чуть дополнить заказ, коробочки уже были собраны, скорее всего поэтому цветы такие уставшие(

Добрый день, мы искренне приносим Вам наши извинения. Мы обязательно выясним почему менеджер не согласовала с Вами все изменения по коробочкам, т.к. обычно если у нас нет в наличии той или иной позиции мы всегда заранее предлагаем нашим заказчикам альтернативный вариант. Что касается самих макарун, то из гигиенических и санитарных соображений в коробочку они кладутся в специальных пакетиках. В любом случае, нам искренне жаль, что доставленные коробочки не оправдали Ваших ожиданий, в ближайшее время с Вами свяжется менеджер, чтобы мы могли как-то загладить свою вину и исправить неприятное впечатление.