Розалин

Магазин цветов
  • Белореченская, 8 — 1 этаж
  • Белореченская 60 м

Покупал в этом салоне букет по купону. На сайте со скидками четко прописаны скидки, стоимость и длина цветов. Выбрал розы. Сказали что они продаются у них по 70р. По купону должна быть скидка 58% ну даже не в этом дело. Длинна роз, которые я купил - 50-55см. Не больше!!! Продавщицы же сказали, что это ВОСЬМЕРКИ (80см) Ребята, кого вы обманываете? Продавать уральские розы под видом голландских. По "акции"... ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. К тому же не сколько из этих роз посыпались в этот же вечер!!! Благо их было много))) ну а на вопрос в чем дело, с кем можно пообщаться - отправляют на оптовый склад))) вывод: есть более хорошие по сервису салоны, с действительно действующими акциями. А если все таки решили купить у них - всегда будьте внимательны!!!!

• Раз вы увидели несоответствие зачем покупали? Уральские и голландские значительно отличаются) Я бы ушла. Тем более, что этот салон не один в том районе.

Я тоже пользовалась купоном в этом магазине. И меня устроило соотношение цена - качество.

Возможно, вам попался некомпетентный сотрудник.

• возможно попались две некомпетентных сотрудницы. Для меня это ничего не меняет) А сейчас пользуюсь услугами других салонов. Их действительно в том районе достаточно много.