РозаМаркет

Сеть магазинов
  • Бакинских Комиссаров, 58
  • Бакинских Комиссаров 240 м

Мой отзыв очень-очень злой! Просто злости столько что слов нет!

Мой отзыв очень-очень злой! Просто злости столько что слов нет!

Позвонила 31 января заказать цветы на 2 февраля 33 розы. Тех которые я хотела (сорт аква) мне сказали что нет, посоветовали другие (сорт вау). Я с уральской розой работала долго, поэтому разбираюсь во всех этих сортах. Только поэтому поняла что мне предлагают. Почему то меня не насторожило что цветы я хочу забрать только через 2 дня, а они не могут обеспечить их наличие в магазине. Ну да ладно, эти тоже симпатичные, я и согласилась. Почему именно 33 розы? - спросите вы, а потому что у них на сайте именно в таком количестве цветов в букете указано! - Отвечу вам я.

Ну вот и наступает 2 февраля, я сломя голову несусь в магазин, а цветы мои ещё не готовы, но они там. Ладно, стою жду пока мне их скрутят, скрутили, упаковали в бумагу, деньги взяли и всё.

Так как это заняло достаточное количество времени и я уже опаздывала я их разворачивать, проверять и уж тем более перечитывать не стала, но конечно зря. Цветы кстати для мамочки, да, не самые дорогие, ну уж у кого какая есть возможность и повторюсь с уральской розой я работала, поэтому знаю что как минимум 2 недели они свежие простоят. Мне короче попались совсем не свежие, вялые и дохлые (((( конечно в первый день они порадовали, а вот на следующий день уже нет, а сегодня, на второй день и вовсе плакать хочется и не только потому что они начали вять.

Сегодня я решила их развернуть, чтобы посвободнее было цветочкам и знаете что увидела? Знаете? Они скотчем смотаны между собой. А скотч в вводе, значит и клей в вводе, как бы понятно почему они вять и сохнуть начали, потом я решила их подрезать, начала собирать отстриженное, и считаю по привычке, насчитала 30. Пересчитала сами цветы... Тоже 30((( пипец. Очень обидно. ну и если бы мне их показали до того как в бумагу завернули я бы их честно брать не стала. Потому что у них крайне тонкий стебелек и абсолютно не товарный вид, рубашка (верхние лепестки) грязные, поцарапаные и потому почерневшие, их я обрывала до того как подарить.

Короче, моя оценка ноль, огромный ноль, самый большой ноль на земле. С минусом.

Настроение испорчено, не столько тем что цветы завянут окончательно завтра, сколько тем что меня обманули, обсчитали.

Ну и честно, первый раз в жизни вижу чтобы уральские розы так быстро вяли, вопрос свежести цветов тоже решен.

АНТИСПАСИБО ВАМ!

• Гады какие. Еще и четное количество уложили!

Теперь буду знать, где на Уралмаше цветы НЕ брать!!!

Только брать то где? Элитбукет тоже поплохел...

• Вот и я не пойму, где же теперь цветы брать.. видимо придётся приучаться к праздникам без цветов..(((

• Неприятная история Напишите о них отзыв везде,где можно Прославьте," Героев" должны знать все

• Да, обязательно сегодня вечером этим займусь(((

• Я беру букеты в Дверь в лето. Не дешёвые но оно того стоит!

• Если вы долго занимались Розой, то по предоставленным Вам фото видно, что роза не отпитая, то есть, им было душно и что возможно, роза была либо не подрезана, либо подрезана крайне не удачно, потому что цветок на фото не гнилой, а вялый. Аналогично что человеку Вену пережать и кровь не будет поступать, так же и роза не могла напиться. С количеством конечно да, обидно.

• В том то и дело что именно поэтому цветы стояли в широкой вазе, в хорошо проветриваемом помещении. Да и 10 штук простояли дня на 3-4 дольше остальных. Так что не в нашем уходе дело(((

• роза сама по себе очень привередливая особа, и не всегда ей угодишь) может давать такую реакцию увядания и на неприятные для неё запахи. Трудно на самом деле понять в чем причина. Но склонённые головы говорят о том, что ей что то мешало напиться. Надо было попробовать подрезать и завернуть на денёк в мокрую газету. Вероятнее всего они бы ожили )

• А я думаю скотч виноват. Весь же клей в воду ушел((( знала бы я что он там есть сразу бы разматала, а раз почти сутки они эту воду пить пытались, то это наверно и было решающим, к сожалению подрезка уже совсем не помогла... Каждый цветок был примотан к букету отдельно, метра 2 наверно отматала))) я такого не видела даже, но будем знать что это место не комильфо)

• не думаю что в скотче дело) занимаюсь тоже Розой, на скотч тоже были варианты перевязки, все стояло) просто это же живой цветок) и сложно угадать его поведение вне магазинного холодильника) причина ещё может быть плохой акклиматизацией цветка. Температура дома и холодильника очень отличаются. Поэтому и говорю что тысяча причин может быть, даже если цветок свежий)))

• С температурой согласна конечно)) да и не было бы этого отзыва если бы не количество..

• да это обидно... Ну можно ещё списать на то,что человек просто запарился)в предверии то 14 февраля, работы накапливается много) по себе знаю, поэтому всегда все надо пересчитывать лично) доверяй но проверяй как говориться )

• Да ну уж в преддверии))) 2 недели целых))) да и когда у тебя можно купить только 15, 25 или 33 сложно что то забыть, а уж когда ты знаешь что их в упаковке 10 тем более, а когда ещё и цену озвучиваешь по прейскуранту... Короче в какой-то из моментов в голове должно щелкнуть)))