РозаМаркет

Сеть магазинов
  • Победы, 42
  • Победы 80 м

Приехал за розами по акции, но их в наличии нет, надо предварительно звонить. Купил 9 роз поздравить девушку с днем рождения. Когда поставили в вазу, оказалось что их 10 штук. Настроение испорчено на весь вечер. Написал письмо на сайт, мне даже не ответили, видимо для них это нормальное явление.

• Пересчитывайте) это не сложно ведь ? Все мы люди, все мы устаём, как говориться доверяй, но проверяй! И вообще что за глупые сложившиеся стереотипы, по причине которых портиться настроение, во всем мире цветы дарят дюжинами. А для истории, траурное количество цветов это 2 штуки, понимаете?!) двееее, это дальше просто зацикленные люди додумали. А если вы берёте сборный букет, как правило там даже не считают сколько цветов идёт в основу, а вдруг там тоже четное количество?!) почему то это никого не огорчает) и в конце концов, можно было и эти 10 подарить оригинально, из разряда:" эти 9 роз говорят о моих чувствах и симпатиях, о том какая ты замечательная, а это 1 роза, как символ нашей любви, такая же красивая, сильная). Всегда можно выкрутить ситуацию в позитивное русло, а не сидеть с унылым видом и портить девушке дальше праздник!

• О господи, поставил бы 9 роз в комнату и 1 на кухню. Я думала люди радуются когда платят меньше, а получают больше. Бред какой то, и сразу в 0 оценку. Хорошо, надеюсь что вы все всегда делаете точно и НИКОГДА не ошибаетесь, в чем я сомневаюсь.