Розасантана

Оптовая компания
  • Екатеринбург, Карьерная, 14 — 32 офис; 3 этаж
  • Каменный карьер 420 м

Большой выбор цветов, зелени. Можно все выбрать и заказать через интернет. Если чего-то нет в Екб , то можно заказать со склада из другого города.

Цветы очень красивые, сделаны качественно. Лианы смотрятся объемно, но имеют специфический запах.

Выбрали для себя все подходящее. Магазин оптовый, поэтому все продают упаковками с разным количеством штук.

Магазин находится далеко, туда нужно ехать специально. С учетом пробок это выходит очень долго . Также у них неудобный от слова совсем график работы . Работают с 9 до 18. В общем, чтобы к ним попасть надо отпрашиваться на работе . По выходным они не работают . В итоге товар забрать мы не могли почти месяц! Уж очень неудобный график !

В один день когда собиралась ехать забирать товар - позвонила им заранее и представьте что - у них нет света , товар отпустить мне не могут . Время было 3 часа дня и не будет якобы до конца рабочего дня. Очень интересно ! В общем по вине магазина , товар я так и не забрала в тот день.

Сборка товара на месте долгая, ещё ругаются , что мол заранее не позвонили !