РПГ Грань

Компания по производству вывесок и рециркуляторов
  • Екатеринбург, Титова, 19 лит В — 305 офис
  • Братская 550 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Не так давно заказывали вывеску в данной компании и работали с менеджером Дарьей Ветчаниновой. Очень понравилось работать с Дарьей. Спокойный, терпеливый, профессиональный менеджер, с которым приятно общаться и который действительно умеет продавать услугу и работает на своем месте. Мы весьма непростые заказчики, и с нами было много нюансов, но с Дарьей мы довольно легко согласовали все интересующие нас моменты и прекрасно сработали. Рекомендуем данную организацию к совместной работе и конкретно менеджера Дарью Ветчанинову! Привет установщику Алексею!)) Так же весьма приятный и профессиональный сотрудник.

• Дмитрий, спасибо большое! Всегда очень приятно получать довольные отзывы от наших клиентов! Благодарим вас за сотрудничество, всегда рады помочь. И обязательно передадим ваши теплые слова Дарье и Алексею!