RSS

Сервисный центр
  • Лермонтова, 15 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • ТЮЗ 370 м

Выбрал данный сервис из-за удобства заехать по пути.

Выбрал данный сервис из-за удобства заехать по пути.

МФУ HP ремонт по гарантии, поэтому было не сильно критично куда везти, Самое неприятное - это отсутствие зоны для выгрузки, вернее перед входом есть места, но они закрыты на ключ и видимо нужно вначале дозвониться и наверное выйдет сотрудник и прочее и прочее, в общем просто так не припаркуешься.
И еще, имейте ввиду, напротив сервиса расположена школа для детей небедных родителей и в начале учебного дня не то что запарковаться негде, но и подъехать к сервису достаточно проблематично.
Первое препятствие позади и вы сталкиваетесь с проблемой открывания дверей, тадам, руки у вас заняты техникой, а двери открываются наружу, короче берите третью руку с собой, хотя позвонив по поводу разгрузочного парковочного места вы наверняка решите проблему открывания дверей этим же человеком.

Некоторые проблемы позади и вы внутри имея в охапке технику, техника должна быть не бытовой, это я узнал позже, когда притаранил в ремонт телевизор, но тут наверное сам плохо прочитал перечень услуг и просто принес по марке производителя.

Не стесняйтесь и спрашивайте кто будет принимать у вас технику в ремонт, а то рискуете простоять посредине зала некоторое время, пока у вас не кончатся силы.

Оформление бумаг, описывание неисправностей и вам выдают квитанцию говорят, что перезвонят через неделю, хотя имеют ввиду, что вы сами начнете звонить и узнавать готов ли ремонт или нет, по крайней мере я так звонка и не дождался, все узнавал сам.

Как уже и говорил, приносил я гарантийную технику, наверное поэтому мне про неисправность ничего не сказали, зато сказали, что это новый аппарат, хотя потом выяснилось, что он вроде бы восстановленный, короче темный лес про новое ну и ответов что да как, может ли лучше UPS поставить или еще как защитить-ничего не сказали, мол вам поменяли и езжайте спокойно дальше по своим делам.

Оцениваю нормально ибо сильно и не придирались по поводу бумаг о покупке аппаратуры, как есть в некоторых сервисах, просто выслушали меня о том, что гарантия же идет от производителя по серийному номеру и что бумаги о покупке я потерял уже, на этом и сошлись.