Rtc-Hair

Студия волос
  • Московская, 195 — 926 офис; 9 этаж
  • Дворец Спорта 460 м

Купила волосы на лентах 40шт, 60 оттенок, сначала обрадовалась волосы гладкие и подходят под мои, продавец утверждала, что волосы славянские, хотя за такую стоимость у меня были сомнения, что это так! Мой мастер нарастила мне ленты, я осталась довольна и работой и внешним видом волос. После первого мытья головы сползли 5 лент, к мастеру вопросов нет, делала волосы у неё неоднократно, вывод: плохое качество самой клейкой ленты. Выпрямила волосы, и к моему огромнейшему удивлению под конец дня, волосы стали очень спутанными, хоть 100 раз расчёсывай. Хотела снять волосы тут же, если бы не предстоящие праздники. Проходила с ними месяц, после каждого мытья переклеивала собственноручно по 3-5 лент, клейкие ленты пришлось купить для этой процедуры, выпрямлялась по 2 раза в день, иначе волосы невозможно прочесать, да что тут говорить даже сквозь пальцы пропустить пряди было тяжело. Обидно за потраченные силы и деньги ( 9000₽)! " огромное спасибо" продавцу, которая сказала что это славянка! Читала отзывы на других сайтах и все довольны качеством, неужели у меня у одной была эта проблема! На фото , как выглядят волосы после утреннего мытья и выпремления , и что с ними становиться вечером !