Рти

Автосервис
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Работу не выполняют, обманывают, высасывают деньги, не выдают чеки ,гарантия не действует! после данного сервиса, делали экспертизу в другом все зафиксировали, так же факт отсутствия чека, обращусь с жалобой и заявлением в нужные инстанции !!!

Большая удача, что вы находитесь на одной из главных улиц. Организованное СТО, все по полочкам, записывают предварительно, принимают точно по времени, составляют договор, свою работу делают быстро и в срок. Однозначно рекомендую.

По дороге заметил что загорелся датчик масла, проезжая по мимо решил зайти, администратор вежлива сказал, что нужно будет подождать, мастер освободился , провели провести диагностику, в итоге нужна была замена фильтров, хорошо ехать никуда не понадобилось, необходимые запчасти нашли, и через несколько часов уже поехал дальше)

Была проблема с тягой, не понимал что делать, т.к я уже ранее обращался в РТИ, то решил сразу к вам, сделали диагностику, проблема была в дроселе и свечах. Мастера сориентировали по стоимости и срокам ремонта, по цене вышло не накладно. К моему удивление , на моей старенькой мазде 3, еще остался пороха в пороховницах:)

Гоняю на MAZDA CX-5, машина дизельная, заметил черный дым при разгоне, приехал в этот сервис, Вячеслав предложил чтобы не менять сразу турбину, сначала попробовать заменить клапан ЕГР. После ремонта все прошло. Спасибо за качество обслуживания.