Рубин

Сервисный центр
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 260 м

Доброго всем дня! Хотела бы оставить отзыв об этой компании а в частности о мастере по ремонту стиральных машин по имени Борис, в такой дикой безграмотности своего дела я еще не встречала, неполадки определял не сам а совместно со мной, сам Борис в упор не видел проблемы стир.машины, взял с меня 700рэ., забрал плату и сказал что будет делать, договариваясь о времени следующего визита на ремонт, поставил свои условия "во первых" сказал он мне только в первой половине дня, ну я его понимаю по этому поводу все работают и всем нужно вечером. Далее установил все что он наколдовал но машина так и не заработала и в итоге он мне выпалил "В общем некогда мне ей заниматься, умерла так умерла", я обратилась в другой сервисный центр, мастер приехал на следующей же день и в вечернее время, поставил четкий диагноз и вылечил мою помощницу, когда будете обращаться в этот сервисный центр для ремонта стиральной машины, говорите сразу приемщику заявок что только не мастер по имени Борис, всем хорошего настроения)))