РубиСтрой

Производственно-строительная компания
  • Владимира Высоцкого, 42/2 — 201 офис; 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 550 м

Сложно говорить в общем, потому как строительство состоит из мелочей, а мелочей в работе с этой компанией было много - и хороших, и плохих.

Минусы:

- Сроки задержали, но предупредили,

- мусорят на участке и не всегда за собой убирают,

- не слушают друг друга - офис и производство не всегда на связи и вообще в единой тональности,

- с цветами...

Минусы:

- Сроки задержали, но предупредили,

- мусорят на участке и не всегда за собой убирают,

- с цветами комплектующих не согласовали,

- кое-где какие-то минусы все-таки вылезают периодически,

- по проекту их делали - здесь что-то не учли, там что-то не учли - и в итоге сумма увеличилась.

Ну и плюс хотелось бы, чтобы всегда держали в курсе дел - что происходит - телефон, эл. почта.

Из плюсов:

- адекватные цены в общем,

- если ошиблись, то все исправят, сделают нормально;

- приятный офис;

- реально идут на контакт, не сбегают от обязательств;

- они и вправду консультируют даже через год после строительства, нормально, с рассмотрением фотографий и дельными советами;

- по итогу сделали красиво, нужно смотреть дальше что будет.

В любой компании есть косяки, в этой компании они тоже есть, и они, что приятно, контролируемые - позвонил, пришел, обговорил, сделали.

В целом компания молодая, еще шлифуются в производственных процессах. Но мы работаем с ними больше года. За это время видно, как организация выросла, развивается. Если год назад я думала, что эта компания на троечку, то сейчас я ставлю четыре.

Строительство - это очень тонкая вещь, с множеством деталей. Очень волнительно давать отзыв о строй. подрядчике, потому что я помню себя - как искала отзывы, как переживала, пробовала сотрудничать. Строительство - это ответственно. Я знаю, что есть компании намного лучше, а так же знаю, что есть компании много хуже. Это - средняя компания, которая работу свою выполняет.

Если бы Вы попросили коротко сказать об этой компании, я бы ответила разве что: "Работали. Не кинули". И по-моему, в строительстве это важно. Об остальном можно договориться.