Rudevice-store

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Пришёл сейчас приобрести беспроводные AirPods от apple. Очередь жесть!.. то стекло на экран клюёт, то ещё какой либо ремонт. Простоял в очереди минут десять, так и не дождался. Благо в соседнем здании тоже их продают, хоть и дороже, но ушёл от сюда. Желаю вам побольше продавцов!!!

Классный магазин,быстрая доставка . Заказывал айфон 10 , телефон супер очень быстро привыкаешь к отсутствию кнопки и немного новому управлению телефоном.Размер идеальный ,камера очень хорошая. Фэйс работает четко с первых дней.

Компания ваша-это мой не случайный выбор!Цена оптимальная и качество Наушники Apple AirPods очень радует!Умная гарнитура и звучание достойное!Класс!Буду почаще к вам заглядывать.Доставка вовремя и общение вежливое.

Приобретал я в этом магазине айфончик. Цены намного ниже чем в других сетевых местах.Персонал грамотный ,расскажет и подскажет какой телефон лучше выбрать,чем один отличается от другого и т д.Работай магазина впечатлен,думаю что в будущем буду делать покупки еще.

Очень хороший магазин товаров.Буквально 2 дня назад заказал себе IPHONE 7 и устройство привезли уже на следующий день.Остался доволен результатом по хорошей цене!