Рука Ангела, ООО

Тату-студия
  • Первомайская, 77 — 203 офис; 6А подъезд
  • Уральский федеральный университет 550 м

Делали здесь тату. Она была несложная и небольшая, надпись. Делали у мастера Микаэла. Есть положительные моменты и отрицательные, начну с первых:
1. Мастер показал все одноразовые иголки, показал как они утилизируются.
2. Сделал хорошо, даже коррекция не понадобилась, никаких проблем с заживлением не возникло.
3. Адекватные цены.
Теперь минусы:
1....

1. Мастер показал все одноразовые иголки, показал как они утилизируются.
3. Адекватные цены.
Теперь минусы:
1. Помещение грязное. Бардак на столах ещё ладно, можно списать на творческий беспорядок художника, но смотреть на немытые полы и прочие поверхности, засаленный диван, немытые чашки, из которых нам предлагали попить чай-кофе, было не просто неприятно, а волнительно и переживательно относительно санитарии самой процедуры.
2. Мастер ну ооооооочень долго подбирал нам шрифт, так как плохо владеет компьютером. Из полутора часов, которые мы там провели, сама процедура заняла не больше 20 минут.

Подитог. Мы шли конкретно к этому мастеру, так как слышали о его работе хорошие отзывы. Мы не жалеем, что обратились именно к нему и когда понадобится коррекция пойдём к нему же. Но очень надеемся, что к этому моменту руководство, а это, по-моему, сам Микаэл и есть, обратит внимание на важность содержания помещения в стерильном порядке.