Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Заказ №11772886.
Я из числа тех людей, кто очень редко пишет отзывы. Мое мнение, что если фирма действительно хорошая, то люди сами туда потянутся. Но мастер, если его можно так назвать, настоятельно мне рекомендовал оставить отзыв на данном сайте. Ну что ж держите!
Очень долго искал компанию, которая бы почистила мой ультрабук, который в течение 2-х лет служил мне верой и правдой. Дело серьезное, но и тратиться особо не хочется! Поэтому две недели поисков адекватного сервиса по соотношению цена-качества закончились на сайте http://www.nbr-service.ru/.... Что удивительно, в отличие от остальных компаний, на другом конце провода мне сказали: "Сервисный центр, здравствуйте!". В предыдущих просто брали трубку, поэтому приходилось дрожащим голосом интересоваться туда ли я попал. На сайте указано, что чистка ноутбука производится на дому и стоит небольшие деньги, оператор подтвердил это, на что я моментально согласился. Также оператору сказал, что я счастливый обладатель ультрабука, думая, что некоторое отличие от обычного ноутбука всё-таки есть. По телефону согласовали время приезда мастера. На удивление он приехал даже на 10-15 минут раньше назначенного времени. Увидев мою "рабочую лошадку" моментально начал говорить непонятные мне слова и устанавливать программы, якобы для диагностики ноутбука, при этом не спросив моего разрешения и не объяснив, что их установка стоит денег. После чего он посмотрел на обратную сторону ноутбука и сказал: "У вас здесь специальные болты, у меня нет таких отверток, поэтому мне придется его забрать в СЦ, Вам надо было указать, что у Вас специальные болты". Тут я начал сомневаться, а стоит ли доверять этим людям свой ноутбук. Но следующее меня повергло в шок, мастер уже потребовал от меня деньги, за якобы проделанную диагностику, хотя его программы толком ничего не показывали, что он списывал на Windows 8. Сумма была немаленькая 600 р. Затем он сказал, что диагностика будет бесплатной, если они займутся чисткой ноутбука. Попрощавшись с мастером, а заодно и с ноутбуком, я начал ждать следующего дня. На следующий день звонка так и не поступала, пришлось звонить самому, через десять тысяч посредников меня кое-как связали с мастером, который даже не успел посмотреть мой ноутбук. В 6 часов вечера поступил звонок, мастер сказал, что чистка ноутбука прошла успешно, но у него есть проблемы со шлейфом, который нужно заменить, у них даже есть все расходные материалы. Стоит это 1500 р., тоже неплохо. Но конечная сумма меня повергла в шок - 4450 р. 15 минут мы с мастером разбирались - откуда взялись еще 1500 р. И выяснилось - диагностика не бесплатная - раз, и наценка за то, что ультрабук - два! Доставку назначили в этот же день вечером, но приехали только через сутки, даже не предупредив об этом. Пришлось весь вечер сидеть в ожидании курьера-мастера. На мои требования (снять крышку при мне, чтобы убедиться в проделанной работе) мастер-курьер ответил, что у него еще куча заказов, а время поджимает. Но от него я получил чудо-визитку, с совершенно другим сайтом "руки из плеч". ЧТО ЭТО?!!! Объясните мне, пожалуйста, как заказывая услугу с одного сайта, к вам приезжает курьер-мастер с другого?!
Таким образом, моя оценка не выше 2 баллов из 5!
P.S. Печатаю этот отзыв с ноутбука, который по-прежнему продолжает нагреваться. Никакая чистка ему не помогла, а ваша диагностика оказалась на уровне младенца, который умеет определять работает что-то или нет только визуально! Подтверждение - привезенный шлейф, по которому неисправность можно определить с одного взгляда. Спасибо за внимание, надеюсь, что этот отзыв был интересным и полезным.
P.S.S. если Вы действительно беспокоитесь о статусе своей компании, старайтесь выполнять все прихоти клиентов. И пришлите мастера, который сможет провести правильную диагностику ноутбука, так как его проблема с нагреванием не решена! Спасибо.

Здравствуйте Азамат, по вашему вопросу был произведен повторный выезд и мастер устранил все проблемы. Если еще чем-то можем помочь, то мы будем рады это сделать. С уважением сервисный центр "Руки из плеч".