Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

18.03 Вызвал мастера для ДИАГНОСТИКИ поломки (сгорел блок питания, что сразу сказал по телефону), мастер приехал вовремя почему то (теперь понятно почему) без запасного блока питания, естественно нового ничего не сказал и предложил забрать в сервисный центр, сказав при этом что диагностика входит в вызов (400р) и будет включать в себя полную диагностику узлов. В договоре четко указаны требуемые работы Доскловно: Забор оборудования в С.Ц, для проведения диагностики + монтаж HDD. На следующий день мне позвонил тот же мастер и сообщил что повредилась мат плата и слетел BIOS, но ничего страшного это все исправили и я должен сервису 4890р !!!!! Выбор был не большой, либо мне господа убьют мат плату либо я оплачу эту дикую сумму. Никогда и никому не советую эту контору. P.S. Bios, который якобы мне восстановили датирован покупкой мной компьютера, соответственно и тут нае**ли!

• Руки загребуки

• На самом деле совесть напрочь отсутствует у ребят, ищут лохов и у них судя по всему это получается.

• P.S. Нашел их по сайту http://www.skoro-budem.ru/,... но насколько я понял из отзывов у них много сайтов, также http://www.ruki-iz-plech.ru/... , http://www.nbr-service.ru/... и другие

• Как вы можете доверять компании, аббревиатура которой RIP?)

• Здравствуйте Петр, по вашей заявке была проведена диагностика в результате которой определили перечень работ необходимый для приведения Вашего компьютера в работоспособное состояние. В случае отказа мы бы привели компьютер в исходное состояние и не более того. Сервисный инженер согласовал с Вами сроки и итоговую стоимость работ и в назначенное время вы забрали полностью рабочий компьютер. Если что-то у Вас остались какие-то вопросы или нарекания к нашей работе мы всегда готовы вам помочь и выполнить свои гарантийные обязательства. С уважением сервисный центр "Руки из плеч".

• Уважаемый представитель Руки из плеч, есть документ на основании которого вы должны были сделать диагностику и не более того, которая по утверждениям вашего сотрудника входила в стоимость 400р, + установка HDD, вы мне на следующее утро сообщили стоимость в 12 раз первышающую изначально оговоренную, проблема в том что исходное состояние моего компьютера фактическое (сгорел блок питания) и то что вы утверждали - сгоревший блок питания, повреждены элементы материнской платы (нигде это не было зафиксировано), слетел BIOS (хотя якобы новый BIOS датирован датой покупки (2008г)) не думаю что вы вернулись в прошлое и все исправили, а это 1790р на которые вы откровенно ОБМАНУЛИ если не сказать иначе, вы бы просто все сломали и вернули, и обратного не доказать увы, только ваша недобросовестность.

• Искренне жаль тех, кто попался на удочку к этим лохотронщикам. Надеюсь, им воздастся.

• Подобные услуги рассчитаны, в основном, на пенсионеров и домохозяек, которые в этом ничего не шарят. Диагностику предлагают почти все сервисные центры. Это очень выгодный для них шаг. Пользователь может быть уверен в том, что причина поломки заключается в блоке питания, например. Но если вдруг пользователь неправ, и проблема не в блоке питания, то его замена ничего не даст, а только отнимет лишние деньги. Поэтому предлагают профессиональную диагностику. А что можно предложить пользователю на основании такой диагностики? Да все что угодно. Например заменить якобы неисправный HDD. Что, на нем были какие-то важные данные? Не беспокойтесь, мы все восстановим! Это обойдется вам в каких-то пару тысяч рублей. Но ведь, согласитесь, ваши файлы стоят гораздо больше! В итоге, ничего не понимающий пользователь отваливает сервисному центру кучу бабла, в компе меняется жесткий диск на новый (в лучшем случае на новый), на который тупо перекидываются все пользовательские файлы со старого винта. Все, информацию - с трудом, но - восстановили. И все довольны.