Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Не рекомендую этот сервис, осталось негативное впечатление от посещения данного сервиса. Девушки, которые работают операторами - дезъинформируют, благодаря им потрерял свое время, скатавшись зря в сервис. Но обо всем подробней ниже:

У меня ситуация была следующей, банально вылетели кнопки с ноутбука и потерялись. Была необходима замена кнопок, либо целиком всей клавиатуры. Стал искать сервисы, которые смогут осуществить данную работу. В яндексе наткнулся на данный сервис, созвонился, обо всем рассказал, запросил примерную стоимость. В ответ девушка оператор мне сообщила "что необходима очная консультация, только мастер может определить стоимость, а я ничего не могу сказать". Было предложено подъехать в офис с ноутбуком, либо приедет человек для оценки (якобы данный человек огласит стоимость, позже выяснилось, что это всего лишь курьер, который забрал бы мой ноутбук на оценку-диагностику за 400 или 500рублей)))). Мне было удобней подъехать самому, приезжаю в течении часа к ним в офис. Показываю ноутбук, и тут мне говорят "а мастера нет, мы не может оценить стоимость. вы можете оставить ноутбук на диагностику (за 400р!), мастер будет завтра. либо завтра еще раз подъехать". И зачем я спрашивается приезжал... бардак. Сотрудник даже не извинился за своих операторов колцентра. Дак еще и хотел диагностику навязать, в результате которой, я подозреваю выяснились бы еще недочеты, судя по отзывам ниже. Я приехал с конкретной проблеммой и одним вопросом по стоимости работ, зачем мне полная диагностика ноутбука?

Уважаемые учредители данной конторы, пересмотрите свою политику, проведите работу с операторами вашего кол центра, иначе подобных отзывов не избежать. Тк подобная схема - любыми средствами прислать курьера, либо добиться приезда в офис с целью изъятия ноутбука на платную диагностику, крайне негативно скажется на вашей репутации. В других сервисах стоимость работ была озвучена по телефону сразу.

И пятибальные отзывы похоже накручены.. все похожи форматированеим, как одним человеком писались. Не говоря о том, что по 1 отзыву только в данной теме.

• Я вот уже не один месяца читаю отзывы людей о данной конторе и у меня всего 2 вопроса:
    1 когда же их уже закроют
    И 2 прежде чем обращаться сюда, почему бы не зайти на фламп и не почитать отзывы?

• Дак дело в том, что я обращался совсем в другой сервис, который назывался ноутбук профи, и у них другой адрес на сайте. но они меня направили по адресу малышева 36 почему-то, только там я и понял, что приехал "в руки из плеч".

• У меня такая же ситуация, заказывала услуги на сайте абсолютно другой фирмы и договор-квитанцию мне выдали, где исполнителем значился просто "компьютерный сервисный центр", ни намека на эти "руки из ...", только когда поехала забирать ноут по названному адресу, обнаружилось, что это они

• "Руки из плеч" Отвратительная контора, выманивают деньги и все сплошной обман, подальше от них держитесь!!!!

• Предоставьте, пожалуйста, номер заказа/договора, для того чтобы понять, о каком именно оборудовании идёт речь.