Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Мерзкая конторка, самый настоящий ЛОХОТРОН! Мне нужно было почистить ноутбук от пыли, я нашла сайт http://www.nbr-service.ru/chistk... Девушка-оператор сказала, что стоимость определит мастер, который приедет на вызов. На следующий рабочий день утром приехал этот "мастер", посмотрел ноутбук и назвал стоимость услуг 1550 рублей, выдал мне договор-квитанцию и унес мой ноут в ремонт. Около 18.00 мне этот "мастер" звонит и говорит, что почти все готово и полная стоимость "услуг" составила 3580 руб! Мне непонятно почему цена вдруг выросла в 2 раза, да еще по факту, когда уже все сделано. Если бы мне заранее сообщили, что возникли осложнения и чистка моего ноутбука будет стоить дороже, я бы отказалась от таких услуг. Такая стоимость меня категорически не устраивает. После долгих препирательств с "мастером" и менеджером они мне сообщили, что ноутбук они мне вернут только при оплате их "услуг" и чтоб я ехала за ним сама в их офис на Малышева 36, офис 1104. И раз уж у нас возникла конфликтная ситуация, они мне готовы сделать скидку и вместо 3580 рублей я должна заплатить, так уж и быть, 3000 рублей. Мне мой ноутбук постоянно нужен для работы и другого компьютера у меня дома нет, поэтому мне пришлось поехать и забрать его в этой шарашкиной конторе. Когда я приехала на место, то увидела, что это "Руки из плеч", а вовсе не та компания, на сайте которой я делала заказ. А в квитанции-договоре №11942629, выданной мне при заборе ноута, в качестве исполнителя значился просто "компьютерный сервисный центр". Вот так развели меня как лохушку и еще деньги заставили переплатить, не возвращая мой ноутбук! Ни в коем случае не обращайтесь в эту гнилую контору!

Ольга по вашей претензии будут приняты меры, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер