Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

№ заказа 11944949
Ну просто шараш контора по обману людей. Отдал свой ноутбук, чтобы отремонтировали мне клавиатуру. Через пару дней перезвонил менеджер Максим и сказал что ремонт клавиатуры не возможен и мне нужно оплатить 1000 руб. за не понятную диагностику хотя с его же слов как он объяснил невозможность ремонта клавиатуры мастер обнаружил сразу же после ее снятия и дальнейшие действия несогласованные со мной приступили к не понятной диагностике. Ни за что не буду рекомендовать этот сервис если мне не вернут деньги. Напишу свои отзывы на всех возможных форумах.

Уважаемый Эдуард!
Непосредственно клавиатуры на ноутбуках не ремонтируются, а только меняются целиком. После оглашения результатов диагностики Вам были предложены следующие услуги:
1) установка новой клавиатуры;
2) химическая чистка Вашей материнской платы от следов жидкости, которой был залит ноутбук.
От предложенных услуг Вы отказались самостоятельно, и согласно условий обслуживания залитого оборудования - оплатили диагностику и получили диагностический лист

• Уважаемый Эдуард!
    1) установка новой клавиатуры;