Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

№ заказа 11944949

№ заказа 11944949

Ну просто шараш контора по обману людей. Отдал свой ноутбук, чтобы отремонтировали мне клавиатуру. Через пару дней перезвонил менеджер Максим и сказал что ремонт клавиатуры не возможен и мне нужно оплатить 1000 руб. за не понятную диагностику хотя с его же слов как он объяснил невозможность ремонта клавиатуры мастер обнаружил сразу же после ее снятия и дальнейшие действия несогласованные со мной приступили к не понятной диагностике. Ни за что не буду рекомендовать этот сервис если мне не вернут деньги. Напишу свои отзывы на всех возможных форумах.

• Уважаемый Эдуард!

Непосредственно клавиатуры на ноутбуках не ремонтируются, а только меняются целиком. После оглашения результатов диагностики Вам были предложены следующие услуги:

1) установка новой клавиатуры;

2) химическая чистка Вашей материнской платы от следов жидкости, которой был залит ноутбук.

От предложенных услуг Вы отказались самостоятельно, и согласно условий обслуживания залитого оборудования - оплатили диагностику и получили диагностический лист