Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

недавно искала сервис для ремонта ноутбука... в одном сервисе назвали цену приличную но так как долго ждать почти 3 недели решила забрать и продолжала искать одекватный сервис в интернете ,нашла мало известный сервис позвонила спрашивает девушка первый вопрос а куда вы носили ??? не думаю что это так важно....начала спрашивать по чем будет замена северного чипа ???так мне девушка начала мозги пудрить мол нужен номер так не можем сказать по стоимости, мой парень разобрал ноут и продиктовал номер девушка замешкалась и снова не сказала суммы, мол нужен все равно ноутбук что помимо северного моста там от него ломается еще видеочип (что сразу насторожило)говорю что нужно что бы узнать примерную цену и сроки сейчас, девушка сказала приедит курьер заберет и тогда мы вам позвоним так цену сказать не можем ...я говорю а забрать потом его можно будет если цена не устроит она говорит что тогда придется оплатить 1500 за диагностику получается что что бы мне узнать цену ремонта мне нужно заплатить 1500руб..в конце концов оказалось что это вообще руки из плеч. у девушки спрашиваю а почему тогда в интернете другой сервис указан на что она ответила что занимаются ремонтом же разные мастера ну что за бред

Уважаемая Мила!
Мы работаем с несколькими сервисными центрами по партнёрской программе. По поводу диагностики в 1500р - работники нашего call-центра такую информацию не могли предоставить, возможно Вы позвонили в другой сервисный центр, и там получили подобную информацию, позвоните по номеру 376-43-46 в течении дня и назовите номер Вашего телефона и мы обязательно посмотрим по базе Ваше обращение и если это действительно наш сотрудник допустил оплошность - то диагностика будет проведена за счёт оператора, а Вам она будет абсолютно бесплатна. Причиной не запуска ноутбука может служить как северный, так и южный мост а так же и видеочип. Предлагаю Вам провести диагностику и уже получить точный диагноз :)

• Уважаемая Мила!