Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

ЧИТАЙ ДО КОНЦА!!! Первый раз сталкиваюсь с сервисом электроники и приятно удивила возможность выезда бесплатного курьера к себе домой за техникой (нашел компанию в 2Gis) - но это был один приятный момент, после которого я уже вернусь туда только за "Книгой жалоб". Не выполнили обещание позвонить в течении 24 часов, затем после моего звонка пообещали что наберет мастер в течении 2 часов (набрал через 7-9), потом началось еще интереснее - выясняется что кроме разъема питания (единственная поломка с которой я и обратился) сломана еще и цепь питания к материнской плате (могу ошибиться с названием) которую типа я сломал когда пытался отремонтировать (я даже болт крутить не пытался), ну и конечно нужна говорят чистка всего оборудования охлаждения (с этим я соглашусь) и после каждого пункта назывались примерные цены: 1600, 900, 3300, 1800 и еще.. В итоге спрашиваю СКОЛЬКО ВСЕГО ТО - ответили 8 600 руб!!!- заменил разъем питания))) Я говорю что заплачу только за диагностику, после чего они меня БЕСПОКОЯТ на протяжении 24 часов с разными предложениями и уточнениями раз 5 звонили и ОТВЛЕКАЛИ от личных дел хоть я уже и отказался. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! - в другом сервисном центре подтвердили поломку цепей питания к материнской плате КОТОРАЯ ВЫЗВАНЫ ФИЗИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПРИ ВСКРЫТИИ НОУТБУКА - они СЛОМАЛИ и просят им заплатить!!! Этот сервис для страховых случаев - чтоб побольше получить денег по страховке, а для ремонта УЖАСНЫЙ СЕРВИСный центр - НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

Анатолий

• Предоставьте, пожалуйста, номер заказа/договора, для того чтобы понять, о каком именно оборудовании идёт речь.

• ZenBook Asus UX32V а Вашу квитанцию я выкинул, и приготовьте пжл "Книгу отзывов и предложений" - в ближайшие два дня снова зайду к Вам написать отзыв.

• Офигеть....

• Чего офигеть то? Для них это обычная ситуация.

• Уважаемый Анатолий!
    По поводу того что не созвонились с Вами в течении 24 часов - мастер выявлял неисправность ноутбука, у Вас была неисправность не только в том что разъём питания был раздроблен пополам, но и в том что Вы продолжали использовать данный разъём что привело к повреждению первичной цепи питания, соответственно мастеру потребовалось больше времени, на то чтобы выявить какие элементы участвующие в функционировании первичной цепи питания были выведены из строя. По поводу диагноза другого сервисного центра - наши мастера регулярно повышают свою квалификацию проходя обучение на специальных курсах и имеют огромный опыт по разбору ноутбуков и вероятность поломки исключена

• Ув. администраторы, Вы поймите, что наверное любой владелец ноутбука знает разбирал он свое устройство или нет!? И в моем случае, я уверен что мой ноутбук я Вам сдал первично и он после покупки и поломки НЕ разбирался! - и получив официальное подтверждение заявленных Вами неисправностей через другой квалифицированный сервисный центр регионального масштаба (И С НИЗКИМИ ЦЕНАМИ) в котором говорится "Неисправность цепи питания могла возникнуть только при вскрытии ноутбука" и ни какой разломленный разъем здесь не при чем - его нужно было просто поменять и все! ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!

• Уважаемый Анатолий, мы и не утверждаем что Вы самостоятельно разбирали Ваше устройство, устройство было разобрано нашим мастером для проведения диагностики материнской платы и ноутбука в целом. Мы бы без проблем заменили неисправный разъём питания, если бы это решило проблему включения Вашего ноутбука, но у Вас была повреждена цепь питания первичного напряжения в следствии использования неисправного разъёма питания. Повредить цепь питания первичного напряжения на материнской плате при разборе ноутбука - это нужно очень постараться и приложить определённые усилия. Как показывает практика - другим сервисным центрам проще обвинить другой сервисный центр во всех поломках, к тому же мы не знаем квалификацию мастера другого сервисного центра который проводил диагностику Вашего ноутбука, а в наших мастерах с многолетним опытом работы мы уверены.

• ПОДВЕДЕМ ИТОГ!!! ЛУЧШЕ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!

Сейчас мой ультрабук все еще не исправен и находится в хороших руках - руках того человека, который ранее работал с Вашей компанией, того человека - которым Вы называете своими мастерами, а на самом деле Вы 90 % техники отправляете ремонтировать к нескольким специалистам в городе (которые способны починить все!) и затем покупателю озвучиваете стоимость вплоть до 1000 % накрутки - и это нормально??? Да Вы просто наглеете и пользуетесь неграмотностью потребителя и "спайку двух проводов внутри ноутбука стоимостью около 1000 руб покупателю приподносите как ремонт цепей питания, чистка оборудования и еще придумываете много искусственных повреждений и ТРЕБУЕТЕ 12 000 РУБЛЕЙ, да да 12 000 РУБЛЕЙ - и это реальный случай!!!" Вы думаете о Вас ни чего не знают - да уже все всё знают, по крайней мере те кто хоть как то сталкивался с ремонтом электроники.. А ЧТО С МОИМ УЛЬТРАБУКОМ - так Вы мне испоганили материнскую плату осуществляя ремонт металлической отверткой и повредив наружние ее элементы, а в данной модели стоит специфическая плата, с которой такие действия были не допустимы!!! Да, сейчас доказательств не найдешь, но ОДНО Я ЗНАЮ ТОЧНО - Вы ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!! Будьте пожалуйста внимательней и отдавайте технику проверенным специалистами!!! А мне еще предстоит заканчивать ремонт и не понятно сколько на это уйдет денег и времени, так как повреждения нанесены серьезные!!!

Всем удачи! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В "руки из плеч" гулять, там пингвины бегемоты .. 😡😂

• Не поленился, нашел по вашей модели ноута инструкцию по разбору, нашел фото разъема питания. Сломанный (расколотый) разъем не мог повредить "первичные цепи питания" как пытаются умничать эти "руки из жо...ы". Максимум что могло быть повреждено, это отверстия для ножек разъема. Это исправляется качественной пайкой. Фото по ссылке