Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

Заказ N 12461712

Заказ N 12461712

Приехал приветливый сотрудник Павел, тут же "определил" поломку, забрал системный блок, сказал что "я быстро работаю" и завтра вечером всё будет в исправности. Чтобы не обременять нас поездками в офис, готовы доставить домой. На следующий день Павел сообщил по телефону, что сгорел блок питания и не подлежит восстановлению. Ок. Мы согласились его заменить на новый.

Через неделю регулярных звонков по поводу того, когда же можно забрать компьютер, выяснилось, что сотрудники не могут подключить диски, как было в момент сдачи компьютера в ремонт. Мы выслали фото начинки компа, сделанное дома. Это не помогло.

Затем они позвонили и сказали: "слетел Биос, подключить диски невозможно". Мы решили отказаться от всех услуг и забрать комп. Забрали неработающий системный блок со 2-го приезда.

Нам был предъявлен счет на 5800 руб. На 14-06-2015. Мы не готовы были платить деньги за получение на руки неисправного, как и до ремонта компьютера. Отказались от блока питания, от установки ОЗУ (вставить карту памяти в материнку- 400 руб). Мы заплатили 2000 - за профработы и установку нового блока питания, от которого мы отказались.) Чтобы вернули наш блок питания - пришлось попросить отдельно.

Отдали комп на диагностику в другую фирму. Результат:

- блок питания в рабочем состоянии!!! Круто вешать на уши заказчику лапшу о сломанном блоке питания, менять на другой попроще и не желать возвращать якобы сломанный блок!!! Но это мелочи!

- сотрудники "Руки из..." Стерли информацию с диска!!! Стерли!!!!!!! Мы просили, чтобы диски не трогали, хотя нам настойчиво предлагали их отформатировать, не сохраняя с них информацию.

Результат обращения в "Руки из...":

- минус 2 недели ожидания!

- минус 2000 руб. из нашего бюджета за сломанный комп!

- потерянный терабайт информации с диска!

- не выяснена причина неисправности компа!

Хотите доломать свой компьютер, потерять с него информацию, подарить кому-то свои деньги - обязательно обратитесь в эту компанию!