Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

Номер заказа №13137738

Уронил телефон, понадобился ремонт. И пошло поехало. Делал заказ на сайте apple-repair.ru (Apple Lab), а почему-то ремонтируют ребята из "Руки из плеч" - непонятно. Узнал об этом только, когда забирал из сервиса.

Понравилось:

- вежливый оператор и менеджер;

- курьер, который приедет к вам;

- сроки ремонта.

Не понравилось:...

Номер заказа №13137738

Понравилось:

- вежливый оператор и менеджер;

- курьер, который приедет к вам;

- сроки ремонта.

Не понравилось:

- сплошная лапша, начиная от сайта и заканчивая отговорками;

- цены, которые непонятно, откуда берутся, ни в прайсе, ни на сайте не указано;

- скидка 5% при заказе онлайн? мечтайте. гарантия 1 год? продолжайте мечтать;

Начну с того, что мне назвали сумму ремонта, она недешевая, но я попросил выделить важные запчасти и сделать ремонт, а остальное, типа стекла не надо, т.к. оно было не разбито. По телефону заверили, что такая цена обусловлена официальными запчастями и важными компонентами. Сроки ремонта приемлемые.

Прихожу забирать телефон, надо бы проверить на месте. Как бы не так, дали гарантию на запчасти по отдельности, 3 и 6 месяцев; на мой вопрос, зачем мне дополнительная замена стекла, если за ремонт оплатил дисплей с тачскрином, ответили, что это другая запчасть, необходимая. Хорошая лапша вышла.

В итоге, дома проверяю: тусклые цвета, холодный тон. Звоню в сервис, отвечает, что это не официальная, а "максимально приближенная к оригиналу", могли бы сказать, что это китайская запчасть, и я бы не заказывал ремонт, сдал бы в утиль.

Что получается? Один негатив: ни на сайте оставлять отзывы нельзя (видимо, сами печатают для рекламы), ни оспорить никак, ремонт же все таки сделали по договору.

Для сложных ремонтов или официальными запчастями лучше обращаться в другой сервис, а на косметические можно смело заказывать здесь.