Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Сломался ноутбук (mac) - жесткий диск. Нашла через поисковик сайт http://www.apple-support.ru/.... Предполагала, что сетевая компания (офисы Мск, Спб и т.д.), думала, специализируются на технике apple. В результате: продержали мою технику у себя (якобы ждали доставку жесткого диска из Мск), самое отвратительное - постоянно "лечили" какими-то нелепыми отговорками. Сказали, что восстановили данные с жесткого диска, а на самом деле ничего не восстановили. К слову, у них ни одного специалиста по технике apple, и врде даже ни одного компьютера этой фирмы!!! Как можно ремонтировать специализированную технику, если в ней не разбираешься?? Зачем позиционировать себя как компанию, которая занимается ремонтом apple, если ни одного специалиста такого нет?? В итоге, оказалось, что apple-support - это всего лишь сайт. Реально компания называется "Руки из плеч" и ничего общего с техникой apple не имеет. По итогу жесткий диск мне не восстановили. Новый не смогли заказать. Починить тоже ничего не смогли. ОЧЕНЬ ПЛОХО сработали. НЕ СОВЕТУЮ.

Дорогая Марина! К сожалению по вашему MacBook Air достаточно долго ждать доставку жёсткого диска, либо SSD с редким разъемом ZIF 24pin. Молодому человеку, который представлял Вас в нашем офисе была предоставлена совершенно вся информация по данному вопросу. Если у Вас есть предложения или пожелания по урегулированию этой проблемы - обратитесь к нам по телефону, который указан у Вас на бланке, надеемся мы сможем их разрешить.