Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

Не стану судить хороший или плохой сервис, но я после знакомства с ребятами обратилась в другое место.

Абсолютно точно зная причину неисправности моей техники, обратилась в РиП, после НЕДЕЛЬНОЙ бесполезной диагностики, наконец услышала вердикт,огласили стоимость ремонта (60 % от стоимости устройства), безусловно я быстренько отказалась от их услуг....

В этот же день обратилась в другую организацию, да у них нет услуг "бесплатного" курьера, зато сделали ремонт за 40 минут и счет выставили ровно в ДЕСЯТЬ раз ДЕШЕВЛЕ, просто ребята честно устранили НАСТОЯЩУЮ причину, не придумывая лишних проблем!

Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы обязательно разберёмся в ситуации