Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте,руки из плеч. В дополнение к предыдущему отзыву-оказалось что не поддающийся ремонту ноутбук(по вашему заключению) ремонту очень даже поддается. Плюс выяснилось, что жёсткий диск "неродной" после посещения ноутбука вашего сервисного центра. Где родной? Тоже забыли поставить? продан уже?Воровство чистой воды и вранье!
Ах,да,номер 13263861

Отмечу, что за диагностику с вас никто не взял ни копейки, т.к. наши инженеры не справились с данной неисправностью.
По поводу "подмены жёсткого диска", который и без того был неисправен, он даже не запускался - никому нет смысла воровать уже сломанное.
Соглашусь в том, что вам при сборке забыли поставить WiFi модуль (цена которого около 300 рублей), а так же планку оперативной памяти размером в 2 гигабайта (планку на 4 гигабайта же опять таки поставить не забыли), которые нашлись тут же в том же ящике, в котором этот ноутбук лежал разобранный столь долгий срок.
На всех запчастях, установленных в ноутбук имеются родные заводские наклейки, с маркировкой завода-сборщика.
Если вы хотите развить этот вопрос, я вас поддерживаю и жду, когда же вы сможете высказать мне всё это лично, а не будете вводить в заблуждение общественность.

Руководитель отдела ЦКП Семёнов Юрий. (да-да-да, это именно я нашёл ваши не достающие запчасти)

• Надеюсь, что вы это с рук им не спустите и доведёте дело до прокуратуры

• И снова здравствуйте! По вашему заказу с вашей стороны много клеветы. Была конкретная неисправность - проблемы с жёстким диском и BIOS.

• знаете, я с вами даже не вижу смысла дискутировать...-вы крайне некорректно себя ведете,препираетесь,чего-то обвиняете. клеветы от меня нет-вы детали своровали,отзыв требовали удалить
    кстати, если бы вы не стали звонить с требованием удалить отзыв-то всех этих дебатов не было. вас же ничему не учит-все продолжаете препираться.
    за диагностику деньги взяли без квитанции-цитирую-чтобы дешевле было,вы спросите у своего сотрудника насчет диагностики.
    детали-мне по барабану сколько стоят,вы их не поставили. случайно? -у меня нет оснований вам верить.а ЖД был на 600(если не ошибаюсь,надо у брата уточнить) а оказался на 750,правда не рабочий.
    приходить разбираться,лаяться,в прокуратуру... зачем? я просто сообщу общественности о том что здесь работают некомпетентные,неклиентоориентированные люди, которые "забывают" ставить детали и не ремонтируют технику.

• Забыли добавить, что единственное за что у вас были приняты денежные средства - за новенький аккумулятор для другого ноутбука, и доставку.

• Украли запчасти. Да фактически это воровство.

"никому нет смысла воровать уже сломанное. " - вообще пушка. Значит несломанное смысл воровать есть.

когда в словах таких вот недоремонтников звучит слово "BIOS" - надо бежать куда подальше. Биос - очень удобная штука, обычный юзер не понимает что это, но говоря "прошивка биоса", "восстановление биоса" с важным видом можно заколачивать неплохие бабки. На самом деле с биосом что-то случится может в 0,0001% случаев, если чьи-то кривые руки специально его не ломают. Руки из плеч - конченные разводилы и мошенники. Хорошие отзывы - ага люди за 10000 получают рабочий компьютер, когда цена 3000 и радуются. Я думаю вам всем давно пора в каталажку.

• я уже раньше писал вашим "недомастерам". Ребята, запомните, любое вранье возвращается в тройном размере. Забрав у молодой девочки 10к рублей за псевдонеисправность, вы чувствуете себя молодцами. но вернется вам это в -30к позже. по жизни. потому что на эти 10к она бы своим детям фруктов купила. Конченые.

• Насчет жесткого диска. Да, скорее всего у автора поста была неисправность типа полетел загрузочный сектор или типа того, в общем программная. Уверен что эти руки из **** заменили его на другой, невосстановимый ЖД, чтобы потом ваш впарить куда либо. Не останавливайтесь, подавайте заявление в милицию

• Руки из плеч- это конченные люди, работающие в этом сервисе и ты ЦКП Семенов Юрий,ещё так с сорказмом говорит что это он запчасти нашёл ''герой'', запчасти они забыли поставить а в голове себе мозги вы не забыли поставить?

• Какой ужас..... А ответ товарища Семенова - это просто фантастика. Клиентоориентированность зашкаливает