Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Почитав многие отзывы,осталась в замешательстве(даже больше скажу начала переживать)т.к. мой телефон(Фоня 4S),находился на диагностике в данном сервисе...Но зря волновалась,всё ребята сделали на 5 с +++ Забрала свой аппарат и очень довольна результатом!!! Во многих сервисах " Apple" мне отказывали в ремонте,мол "утопленников не лечим"даже не посмотрев ,что к чему,хотя причина оказалась совсем другая(не вода)!! ...Мне даже ехать никуда не пришлось,по телефону объяснила причину,предложили выслать курьера,прошло пару часов приехал Дмитрий,(помечу,что,забрали абсолютно бесплатно,и не куда не пришлось везти). Через пару дней позвонили, объяснили,в чём причина поломки ,назвали сумму,ну и соответственно, уточнили согласна или нет на ремонт, я ,конечно согласилась и скажу вам ,осталась очень довольна!!! Теперь он как новенький , и пашет во всю мощь))!!! Очень вам благодарна!!!!спасибоо(№13880907)
Знакомым буду советовать по случаю!!)
P.S. Для всех ниже" писавших",выражусь так)) я не вымышленный персонаж и не работник этого сервиса,а просто благодарная клиен-ка ,которая осталась довольная результатом работы компании!!!
Не верите ,пишите ,всё в подробностях расскажу)!!!

Благодарим за хороший отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Желаем долгой и бесперебойной работы Вашей технике, и пусть она продолжает радовать Вас!

• да вы просто скорее всего заплатили две цены сами того не зная

• как раз таки наоборот,обращаясь в другие сервисы,мне либо отказывали в ремонте,либо сумму называли заоблачную(равносильно тому,что можно преобрести с таким же успехом новый тел..) а тут всё приемлемо и доступно оказалось,даже больше скажу ,приятель обращался в другую компанию,с той же причиной поломки,сумму за ремонт содрали раза в 1,5,а то и в 2 более..Не скажу про другие услуги данного сервиса,так как не сталкивалась пока сл.богу) но конкретно с моей заявкой меня всё устроило и я осталась довольной!!!

• Благодарим за хороший отзыв!
    Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.