Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Почитала отзывы. Буду честной - много плохих. Но, скажу одно, что НИГДЕ И НИКОГДА И НИЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ИДЕАЛЬНО. Тут дело случая! Кому-то - хорошо , а кому-то - плохо. Буду исходить исключительно из своего случая! На прошлой неделе уронила свой айфон (за два года ничего не случалось, а тут на тебе!). Разбился экран, но повезло что вся система в норме и ничего другого не было повреждено. Обзвонила кучу сервисных центров и наткнулась на эту мастерскую. Звонила и вновь перезванивала и решилась записаться на приём, так как мысль о разбитом экране сводила с ума. Пришла туда, показала своего разбитого друга. Мне мастер сразу на месте предложил развеять те иллюзии что мне втерли в call-центре по поводу цен и оригинальности запчастей. В общем все подробно объяснил и сказал что нужно подождать часа 2-3. Заверил что поставят самое лучшее из лучших (И ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ). Все это время я сидела рядом с офисом и очень сильно волновалась, слезы на глазах были от мысли, что могут испортить телефон и экран окажется ужасным. Когда меня позвали в офис и показали это ЧУДО я пищала от счастья!!!!! Все сделали на высшем уровне!!!!! Экран сидел на своих местах (кнопка по началу нажималась странно НО ПОТОМ ПРИТЕРЛАСЬ КАК И ОЖИДАЛОСЬ). В общем идёт новая неделя и тьфу тьфу все работает просто отлично!!!! Никаких сбоев и никаких последствий после ремонта НЕТ!!! Ребята успокоили и сказали что прослужит ещё долго!!! (Ну пока опять не разобью 😂). В общем ушла от туда довольная спокойная и радостная, ведь телефон просто как новенький и задышал новой жизнью ☺️☺️☺️!!! Но хочу сказать, что любой ремонт будет стоить соответственно , особенно яблочная. Так что готовьтесь не поскупиться, ведь это ваш гаджет, который работает на вас и является частью вашей жизни! В общем я очень рада и не пожалела, что обратилась именно к вам ребятки!!!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Всем бобра ♥️

Уважаемая Динара!
Благодарим за позитивный отзыв)))
Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре
Желаем долгой и бесперебойной работы Вашему смартфону, и пусть он продолжает радовать Вас)))