Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Позвонил узнать сколько будет стоить замена экрана для iphone 5, если я сегодня подъеду. Вопрос вполне конкретный, диагностика мне не нужна я знаю чего хочу. На мой вопрос я получил ответ, что стоимость могут сообщить "среднюю", т.к. доллар постоянно скачет и разная цена закупки запчастей, а кроме того оказывается, что для iphone 5 существует несколько видов экранов и какой мне подойдет совершенно не понятно пока не разберешь аппарат. "Средняя" стоимость в "Руки из плеч"оказалась ниже рыночной, ведь я до этого уже позвонил в пару мест - меня это сразу насторожило. И кроме того в других местах мне ни слова не говорили, что у них могут быть экраны разных видов не совместимые с моим телефоном! Приходите к нам, - продолжала говорить милая девушка по телефону, и узнайте точную цену , т.к. на это вам ответит только мастер при вскрытии.
На мой вопрос какая максимальная стоимость замены экрана iphone 5 по самому дорогому варианту, она сказала, что ответа на этот вопрос не даст. И если я ищу дешевую цену, то мне следует пройти в подземный переход и обратится за ремонтом туда. Я говорю ей - всё это похоже на какую-то разводку вы называете низкую цену, а по факту можете выкатить гораздо выше прайс, который сейчас не можете назвать. Даже назвать вилку цен не можете.
Вот так уважаемые клиенты нас заманивают в сервис витиеватыми фразами и "Средними ценами", так что не будьте так доверчивы. Лично у меня после этого разговора желание ехать в контору, где нет никакой конкретики в ценах и пытаются облапошить с самого начала сразу отпало. Почитав отзывы здесь уже после звонка понял, что правильно сделал. Так что проверить действительно ли у них "Руки из плеч" мне не удалось :)

Уважаемы Алексей!
Оператор call-центра озвучивает Вам стоимость услуги по замене детали (разбор аппарата, перенос компонентов со старой дисплейной сборки и установку новой детали), ценами они не владеют по одной простой причине - есть разного качества запчасти: Китай и БУшный оригинал; для того чтобы у наших клиентов была возможность выбора качества запчасти.
Ввиду что из-за большого процента брака данных комплектующих приходится их заказывать небольшими партиями, разные партии - разная стоимость.
Месяца 3 назад дисплейные модули стоили 3000-3500 рублей, а сейчас дисплеи приходят от 4800 рублей.
Если бы была стабильность в стоимости комплектующих - мы с превеликим удовольствием озвучивали точную стоимость как услуги по замене, так и стоимость самой запчасти.
Спасибо Вам за обратную связь :)

• Здравствуйте! Укажите пожалуйста номер заявки для дальнейшего разбирательства.

• Здравствуйте. Номера заявки нет, т.к. я в итоге не обратился в вам. Звонил в районе 10:30.

• Алексей, можете подсказать дату обращения в наш call-центр?

• ищут повод для удаления отзыва))
    Я уже даже подписался на эти "Руки из...")) таких позорных аферистов почитать интересно)) Сами себе пишут отзывы и удаляют негативные всевозможными способами

• Уважаемый Нижник!
    Поводы для удаления отзывов нам не нужны, нам важно разобраться в каждом конкретном случае. Когда и почему клиент остался недоволен качеством оказанных услуг, и принять меры чтобы не допускать подобных прецедентов в будущем при работе с новыми клиентами.

• а то как вы цитируете правило, позволяющее скрывать отзывы не отвечающие на ваши комментарии это что? КОМУ ВЫ БАБУШКУ ПРИЧЕСЫВАЕТЕ?)))))
    Самый отвратительный сервис! не то что работу свою отвратительно делаете, а даже ответы в комментариях с ошибками пишите. Вы хоть бы предварительно в Word вставляли)))

• Уважаемы Алексей!
    Спасибо Вам за обратную связь :)

• дайте-ка догадаюсь: откуда это у вас БУшные запчасти)))

• Берутся оригинальные дисплеи с разбитым тачскрином, тщательно проверяются и отправляются в Гуанчжоу, на переклейку тачскринов. Китайцы так хорошо не научились подделывать качество Apple'овских дисплеев, но переклеивать тачскрины у них получается хорошо.

• Цитирую:
    "И снова здравствуйте,руки из плеч. В дополнение к предыдущему отзыву-оказалось что не поддающийся ремонту ноутбук(по вашему заключению) ремонту очень даже поддается. Плюс выяснилось, что жёсткий диск "неродной" после посещения ноутбука вашего сервисного центра. Где родной? Тоже забыли поставить? продан уже?Воровство чистой воды и вранье!
    Ах,да,номер 13263861"
    Вот откуда вам запчасти БУшные ставят

• Разберёмся с данным заказом.
    Зачем ставить БУшный жесткий диск, если можно поставить новый и дать на него гарантию 3 года?

• Тут либо разные сотрудники пишут как в "Простоквашино", либо память как у рыбки))
    "простой причине - есть разного качества запчасти: Китай и БУшный оригинал; для того чтобы у наших клиентов была возможность выбора качества запчасти." - это не вы писали, что используете БУшные запчасти???

• Добрый день.
    Возможно у вас была разная цена закупа зап. частей, но как мне кажется - меня, как обычного потребителя услуг это не касается. Это лишь дает возможность ввести в заблуждение относительно реальность стоимости ремонта. Приведу простой пример - вы когда идете в магазин радиотоваров или любой другой, то видите конкретную цену. Вам там не говорят, что цены у нас разные на разный завоз.
    Математика не сложная - умножаете закупочную цену на единицу товара по каждой закупке, суммируете полученные цифры и итоговую делите на общее количество единиц продукции, которое у вас на сегодня в наличии - так определяется средняя закупочная цена на которую вы уже можете добавить ваш процент продаж и страховку на волатильность курса. Это что касается разного закупа. ( в принципе это можно делать каждый день, если оборачиваемость высокая)
    Второй вопрос - почему мне оператор call центра категорически отказалась сказать максимальную стоимость зап. части? Сложно сказать от 3500 до 5000 - к примеру?
    И зачем меня посылать в переход, если я хочу сделать дешевле мне тоже не понятно, т.к. я ещё не видел людей, которые хотят сделать "подороже" при прочих равных условиях ремонта.
    Короче говоря, будьте более прозрачными по условиям ремонта и люди потянуться. Или не потянуться, если реально ваши цены выше :).

И ещё - мне сделали экран телефона прямо при мне в другой организации, где мне сразу ответили по телефону на все мои вопросы. А ваш оператор сказала, что нужно сдать телефон на диагностику на час или два и потом мастер скажет какой экран мне подойдет.

• У дисплейных модулей срок службы гораздо больше, нежели у жестких дисков. Да и причин выхода из строя у дисплейного модуля на порядок меньше чем у жесткого диска, и разумеется каждый дисплейный модуль проверяется перед установкой.

• "Берутся оригинальные дисплеи с разбитым тачскрином, тщательно проверяются и отправляются в Гуанчжоу, на переклейку тачскринов"

Ой, простите, как прочитал, так минуту не мог смех удержать! Из соседней комнаты домочадцы сбежилась! Вы сами-то верите тому, что вы пишите?! Шлете в гуанджоу?! Это только если вы так одну из улиц екатеринбурга называете! Не смешите народ!

• Алексей, я не работник этого сервиса, просто зашла сюда, чтобы написать комментарий.
    Зря вы возмущаетесь. iphone-ы действительно разные: одни собираются в Китае по лицезии, другие также в Китае, но уже без лицензии, также есть европейская сборка и наконец iphone-ы, собранные исключительно для США и Канады. Так что цена для запчастей действительно будет разной.

• што за хрень я только что прочитал