Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

Пару месяцев назад обратилась в данный сервис.Проблема: пролитый на клавиатуру чай.

Заказала звонок через сайт. Перезвонили. Если все в порядке, "сушка ",стоимостью 1400.

Принесла ноутбук по сказанному адресу. Оформили, выдали бумажки, пообещали перезвонить через день.

Звонка не было. Звоню сама и слышу "менеджер перезвонит где-то через час...

Звонка не было. Звоню сама и слышу "менеджер перезвонит где-то через час ".Звонка нет час, два, три. Перезваниваю и снова жду. Результат аналогичный. Позже прихожу к ним сама, слышу рассказы о процессе работы, встречаюсь с тем самым "мастером", который, с его слов, никак не мог мне дозвониться. Вот не задача.

Через день или два мне называют сумму ремонта - 2600. Кстати говоря, обещанного "обсуждения " ее со мной не было.

Забираю ноутбук и радостно иду домой.

Появляется незначительный шум после "ремонта ".Не обращаю внимания, поскольку могла просто не замечать этого раньше.

Проходит полтора месяца и компьютер буквально гудит, шумит и все прочее.

Звоню в сервис, весьма вежливо соглашаются сделать все по гарантии. Через два дня забираю компьютер иииии...ничего не изменилось.

Понимаю, что звонить снова - бесполезно. Уж больно мне не понравилось с ними работать.

Вызываю другого мастера. Его вывод: компьютер даже не вскрывали!

Если честно, не знаю, кому верить.

Но сути это не меняет: компьютер шумит, за его "ремонт " деньги заплачены. Только вот результата нет. В таком случае, могла бесплатно феном высушить, а то и без него обошлась бы. Спасибо.