Руки из плеч

• Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Заказ № 14518304
Возникли проблемы с подключением вновь купленного монитора. Промучились весь вечер и так и не смогли настроить самостоятельно. Пришлось звать на помощь специалистов. Тем более, что все равно собирались заказать чистку компьютера.
Фирму порекомендовал сын, которому несколько месяцев назад здесь реанимировали системный блок.
Позвонили в воскресенье утром, через два часа мастер уже был у нас. Он протестировал компьютер, обнаружил неполадки в видеокарте. Подождал, пока сбегали и купили новую, благо недалеко есть ДНС.
Никаких замечаний у нас нет. Хоть это и выглядит подозрительно, но качеством услуг остались довольны. Так что смело можем рекомендовать эту фирму. Сами, скорее всего, при необходимости будем обращаться за помощью сюда.
И напоследок.
отзыв мне пришлось редактировать, почему то короткая благодарность вызвала сомнение у пользователей. . Если бы были претензии, наверное написала бы много, а когда услуга качественная, все хорошо, так особо рассказывать и не о чем.
Я не преследую никаких коммерческих целей, просто хотела поблагодарить, потому что было за что. У каждого свои критерии выбора. Для нас было главным то, что прислали мастера в тот же день и проблему устранили, на это и указала. Но это первый и последний мой отзыв на данном ресурсе.

Благодарим за хороший отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Желаем долгой и бесперебойной работы Вашей технике, и пусть она продолжает радовать Вас!