Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м

13 декабря сдал телефон через курьера в ремонт .Сразу получил ответ что Все сделают на следующий день.

14 декабря после обеда решил уточнить когда вернут Iphon 5 и не услышал внятного ответа ,,кроме того что идет диагностика. Тем же вечером я повторно обратился уточнить сроки ремонта , но так и не получил внятного ответа.Закрались подозрения о недобросовестности работы.

15 ноября. Названивая весь день только к концу дня мне ответили что телефон прошел диагностику и необходима замена батареи, но её у них нет в наличии.

16 ноября. Сам пришел в офис с новой батарейкой, которую ранее купил. Вышел мастер и сказал что батарейка не понадобиться, необходима полная замена проводки и стоить это будет аж 8700.!!!!!! ПОЛНЫЙ развод.

Телефон забрал. Выяснилось что при сборке они внесли дефект в конструкцию экрана и теперь он постоянно отходит с 3х сторон. Исправить сделанный ими же дефект отказались. Так же еще хотели получить деньги за псевдодиагностику 500р.

Остался крайне недоволен действиями сотрудников компании. Долго, не достоверно и не профессионально.

Оставил свой отзыв в книги отзывов. Обратил внимание что она не ведется. Попробую обратиться в РПН.

Если бы раньше увидел что у этой компании 1/3 отзывов негативные никогда не обратился бы к ним.

Руки НЕ ИЗ ТОГО МЕТА ребята. Стыдно должно быть за такой сервис и за такую работу !!!!

Предоставьте пожалуйста номер заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации