Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Добрый день, начну свой рассказ с печальной на тот момент новости, расхлестал свой iPhone 5s. Обратился в эту контору, приветливая девушка в колцентре озвучила вердикт- от 3900 за замену дисплея, в общем как то подозрительно, дешевле чем везде... Ну думаю ладно, оформил заявку, приехал курьер, показал все документы, оформил, забрал аппарат. Через пару часов звонок, на вашем аппарате требуется замена дисплея и восстановление цепи питания после падения. Итого 6980 дисплей и 1840 ремонт цепи, в связи с курсом доллара цена на дисплей каждый день меняется, поэтому на сайте цена от 3900, логично я считаю. Итого через день привёз мне курьер обратно мой аппарат, правда за 290₽, так как отвоз клиенту у них стоит денег в отличие от забора в сервис, тоже думаю логично. В общем моей радости не было предела, сделано все идеально)) в подарок кстати выправили угол на корпусе, почистили сетки у музыкальных динамиков, теперь орут!!! Дали гарантию 6 месяцев, в общем ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!!! Рекомендую

Благодарим за хороший отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Желаем долгой и бесперебойной работы Вашей технике, и пусть она продолжает радовать Вас!