Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

отвратительный сервис, динамят по неделе, полный бардак, забрали бук, и ни кто не знает о его судьбе ни чего, каждый день кормят "завтраками", сами не звонят клиентам, на каждый мой звонок "ждите вам перезвонит мастер" звонка жду не первый день. Те отзывы которые написаны ранее с № заказов судя по всему они пишут сами. НИ КОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Юлия

Добрый день, Юлия.
Мы проверили историю по Вашему заказу - Ваш ноутбук был принят в ремонт 29.12.2014. Заявленная неисправность - Ноутбук Тошиба залит.
Диагностика залитого ноутбука обычно занимает 2-3 дня - это связано с необходимостью отмытия электронных компонентов ноутбука в специальном химическом растворе для предотвращения появления окисей, осадка и полного удаления следов попадания жидкости. После отмытия, естественно, необходимы сутки на его просушку.
30.12.2014 После проведения всех необходимых работ по диагностике ноутбука, Вам по телефону был сообщен результат диагностики и необходимые работы.
31.12.2014 после окончания ремонта с Вами связался менеджер и назначил обратную доставку на 2.01.2015
Доставка была осуществлена в назначенное время.
В общей сложности ремонт с учетом праздничных дней занял 3 дня, что соответствует самым высоким стандартам в нашей компании.
Приносим свои искренние извинения, за то что менеджер не успевал с Вами самостоятельно созвониться в силу высокой загруженности и праздничных дней. В подтверждение этого мы провели требуемые работы по восстановлению операционной системы, её настройке и установке необходимых драйверов для Вас бесплатно.
Желаем Вам Счастливого Нового года и долгих лет службы Вашему ноутбуку.

• По поводу отзывов совершенно с Вами согласен! У большинства людей, которые пишут на них хорошие отзывы, отзыв на Флампе только один, хороший и про эту компанию.

• Юлия Добрый день и с наступившим Новым Годом. В Вашем отзыве не указан номер заказа. Просьба указать номер Вашего заказа Мы обязательно разберемся.

• Добрый день, Юлия.
    Доставка была осуществлена в назначенное время.
    Желаем Вам Счастливого Нового года и долгих лет службы Вашему ноутбуку.