Руки из плеч

Сервисный центр
  • Хохрякова, 72 — 2 этаж; ресторан Subway
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 310 м

Обратилась в данный сервис 07.01.15 с проблемой: после падения выпал уголок дисплея телефона Айфон 5С. Это весьма распространенная "болезнь" этой модели телефона, лечится простым нажатием. Но, я побоялась и решила воспользоваться услугами профессионалов. Отдала тел на диагностику на 1 сутки (о каких заявленных "ремонт менее суток" речи не идет. На след. день позвонили и сказали, что ремонт с использованием родного дисплея стоит 2500 руб, замена и установка нового 5000. Стращали: искривление корпуса, отслойка стекла и т. п, но я сказала - установите мой дисплей. Через пять мин перезвонили, мол не могут, только замена и дисплея нет в наличии. В результате забрала телефон и оплатила 500 руб за мнимую диагностику, тел смотрели только визуально. Делайте выводы, господа!

Добрый день. Подскажите номер Вашего договора для прояснения ситуации. Что касается данной модели телефона, такой ремонт (нажатие на дисплей) мы не производим, т.к. это не решение проблемы. Обычно если возможно то восстанавливается рамка дисплейного модули или меняется целиком.