Рукоделкино

• Закрыто до 10:00

• Оценки
    Ekaterina Nevedomskaya написала 2 отзыва об этом месте
    Ekaterina Nevedomskaya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Большое спасибо за ваш отклик! Благодарим за искренние пожелания удачи и процветания! С завтрашнего дня начинаем копить на лифт! Приходите к нам почаще, и лифт в Рукоделкино появится раньше, чем вторая ветка метро в Екатеринбурге! С уважением, Мария

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно знать, как вы оцениваете нашу работу. Особенно обрадуется вашему замечанию Наталья Михайловна! Она столько времени, сил и фантазии тратит на то, чтобы распределить эти подвески! Приходите к нам еще! Мы всегда вам рады! С уважением, Мария

Я местный, можно сказать, завсегдатай)) Хоть и беру часто по мелочи, но вдруг мой внутренний хомячок что интересного найдёт или задумает:) Огромный плюс - отзывчивые и компетентные (что сейчас, к сожалению, редкость) продавцы помогут и подскажут, если возникнет необходимость. Советую)

Добрый день. Большое спасибо за ваши добрые слова! Приходите к нам еще! Мы каждый день стараемся придумать и найти что-нибудь новенькое и интересненькое для вас. И нам очень приятно, когда вы это замечаете и цените. С уважением, Мария