Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень понравилось обслуживание интернет магазина Рукоделкино. Приобрела себе люнивильский крючок. Быстро перезвонила менеджер и уточнила заказ. После оплаты заказ выслали на следующий день. Спасибо вам!

Добрый день, Галина! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы сами не ожидали, что посылка из Екатеринбурга до Омска дойдет всего за три дня! А сегодня у нас в продаже появились пайетки для люнивильской вышивки - огромный ассортимент! С уважением, Мария

Искала для себя люневильский крючок. И нашла его по приятной цене в интернет магазине Рукоделкино. Сделала заказ. И мне сразу же перезвонила менеджер и приятным голосом уточнила адрес и подтверждение моего заказа. После оплаты заказ быстро отправили. Заказ получила через три дня. Осталась очень довольна ! Спасибо вам!

Добрый день, Эльвира! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли вас порадовать. На днях у нас придут пайетки 2мм - как раз для вашего крючка! Желаем вам творческих успехов! С уважением, Мария

Задумала сделать интересную поделку, мне понадобилось немного пряжи разного цвета. Купила тут, продавец подсказала, что лучше взять.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь в творческом процессе! Успехов в ваших задумках! С уважением, Мария

Большое человеческое спасибо работникам магазина за дружелюбие, готовность помочь. Пришла за мелочевкой для рукоделок, еще нужны были координаты вышивальщиц по машинной вышивке. Где бы я их еще нашла :-)

Добрый день, Елена! Очень рады, что смогли вам помочь! А еще у нас есть специальная тетрадочка, куда мы записываем координаты мастеров, работающих на заказ. То есть с одной стороны вы можете найти себе мастера, а с другой стороны, если вы мастер - найти себе клиента! Приходите к нам еще! С уважением, Мария

Сложно найти ткань для тильды, но в этом магазине она в избытке, более того имеется 3 цвета🙌🏻 так же куча всякой мелочи для рукоделия.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важна ваша оценка и мы всегда стараемся держать хороший ассортимент. Приходите к нам еще! С начала года у нас будет очень много бесплатных мастер-классов! С уважением, Мария