Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое человеческое спасибо работникам магазина за дружелюбие, готовность помочь. Пришла за мелочевкой для рукоделок, еще нужны были координаты вышивальщиц по машинной вышивке. Где бы я их еще нашла :-)

Добрый день, Елена! Очень рады, что смогли вам помочь! А еще у нас есть специальная тетрадочка, куда мы записываем координаты мастеров, работающих на заказ. То есть с одной стороны вы можете найти себе мастера, а с другой стороны, если вы мастер - найти себе клиента! Приходите к нам еще! С уважением, Мария

Сложно найти ткань для тильды, но в этом магазине она в избытке, более того имеется 3 цвета🙌🏻 так же куча всякой мелочи для рукоделия.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важна ваша оценка и мы всегда стараемся держать хороший ассортимент. Приходите к нам еще! С начала года у нас будет очень много бесплатных мастер-классов! С уважением, Мария

Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за ваш отзыв! Так приятно, когда оценивают твои старания! В начале декабря ждем поступление бусин и натуральных камней. Приходите к нам еще! С уважением, Мария

Сегодня была первый раз в вашем "раю") Назвать иначе -не получается)Большое спасибо за многообразие выбора и вежливый ,компетентный персонал)

Теперь я ваш постоянный гость)

Доброе утро, Галина! Очень рада, что Вам у нас понравилось! Приходите еще! Мы уже начали готовиться к Новому году и теперь каждый вторник, среду и четверг с 16 до 17 у нас бесплатные мастер-классы на тему быстрых и эффектных подарочков. Ждем Вас! С уважением, Мария