Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У меня мама швеёй на дому подрабатывает, регулярно ей помогаю с покупками ниток и т.д, просит меня покупать в этом магазинчике, понравились вы ей)

Добрый день. Благодарим за тёплые слова! Мы стараемся не только иметь хороший, разнообразный ассортимент товара. Мы, прежде всего, хотим, чтобы покупателю было интересно и комфортно в нашем магазине! И мы очень рады, когда вы замечаете и цените это!

Приходите к нам ещё!

Добрый день! Огромное спасибо за ваш отклик! Вы нас вдохновляете! Приходите к нам еще: осваивать новые виды рукоделия, любоваться на работы ваших коллег на выставках, которые мы организуем и просто так, даже когда Вам грустно - походить и поднять себе настроение! Мы вас любим! С уважением, Мария

Магазин радует своим ассортиментом, но отталкивает навязчивостью продавцов.

Я люблю ходить и выбирать долго, без чьей-либо помощи, но продавцы (из любви к работе, думаю) несколько раз предлагали помочь, спрашивали что конкретно я выбираю

Без покупок не ушла - поэтому твердая 4!

Добрый день, Кристина! Большое спасибо за ваш отклик. Мы действительно очень любим то, чем занимаемся и поэтому каждый единомышленник (а вы именно единомышленник для нас) - это повод пообщаться на любимую тему. Иногда мы рассказываем покупателям секретики, а иногда они нам. Приходите к нам еще! Мы Вам рады! С уважением, Мария