Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 22а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 70 м

Странные впечатление остались от этого магазина. Первый раз здесь невозможно ничего найти самостоятельно (ну или придется провести там достаточно много времени). Мне нужны были материалы для акварели. Листы нужной толщины были только альбомами, пришлось купить сразу 20, хотя по факту нужно было 5. Но это не страшно, отдам сестре в школу. Наборы акварели очень дорогие, а поштучно есть не все цвета. Два цвета в итоге оказались по факту одинаковыми, хотя на упаковке абсолютно разные. Еще мне нужна была белая тушь, сказали, что такой не существует в природе (хотя я видела, но может действительно не так популярна), предложили белый маркер для различных поверхностей. Дома оказалось, что в акварельную бумагу он впитывается без следа. Единственное, что порадовало без нареканий - это кисти. Взяла синтетику по совету продавца, хорошо набирают и отдают краску. Продавцы немного странные, некоторые их реплики меня удивили. И не удобно, что выдается чек на общую сумму, не по позициям. Цены дешевле, чем в Леонардо, но специально вряд ли туда еще поеду.