Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 22а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 70 м

Очень атмосферное местечко. Знаете людей у которых есть любимое хобби на фоне которого окружающая действительность меркнет и бледнеет? Рукоделкино - олицетворение внутреннего мира такого человека. Попадаешь как будто в квартиру чокнутой старушки-кошатницы (за исключением запаха кошатины) Кругом какие-то корзинки-коробки-котомки в которых ниточки-бусинки тряпочки, ветошь, барахло. Жутчайший бардак. Если часто посещаешь - то, конечно, уже знаешь что где лежит и бардак не смущает. Я раньше часто ходила за всякой ерундой, а тут зашла после длительного перерыва и посмотрела на заведение как будто со стороны. Есть конечно необъяснимая прелесть копаться в горе бусин и фурнитуры. Смотрю, стоит ещё пара-тройка "кошатниц" бубнят себе под нос, болтают с воображаемыми друзьями, бусины ищут, в тарелочку картонную складывают.
Вылетела оттуда с мыслью "неужели я такая же? была? буду? Нееееет!"
Со всеми предыдущими отзывами соглашусь - выбор большой, цены завышены, в Леонардо некоторые товары дешевле, а некоторые дороже. А на али-экспрессе дешевле, иногда, в десяток раз.
Очень неудобная система со всеми этими тарелочками. Ребята, надо как-то расти. это реально не удобно. Про штрих коды, контейнеры, 1С не слышали? В лео в этом плане удобнее, хоть и не так атмосферно. Стоишь, записываешь как дурак тупейшим карандашиком на мятой бумажке сколько какого и чего, а потом ещё и забудешь кто из них кто. А если ещё и сумка в руках, то проклинаешь всё на свете. Камеры хранения тоже не обнаружила.
Вроде бы купила десяток бусин, десяток пинов и пару колечек (мало) а потратила полтыщи. Повторюсь, цены завшены.
Желаю вам расти, развиваться, расширяться. Задумка очень хорошая.