Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Мне кажется, что магазин выезжает за счёт расположения. Я, бывает, захожу сюда "по дороге" или так сказать заодно )
1. Цены: очень завышены. Очень-очень завышены.

1. Цены: очень завышены. Очень-очень завышены.
2. Выбор: да, выбор большой, но! Делать этот самый выбор крайне неудобно. И потом есть же интернет-магазины, там такой же выбор. И собирать что-то в тарелочку, писать на бумажечке.. При том, что говорят тебе об этом в довольно хамской форме, а потом еще ехидно спрашивают: а точно ли вы цены правильно указали?
3. Помещение: зимой есть вероятность зайти в магазин со сломанными конечностями и/или выбитыми зубами. Серьёзно. Лёд. Огромный кусок льда на пороге - всегда.
В магазине очень тесно, и часто - жутко душно. Вы правда хотите что-то покупать в таких условиях? Я - нет.
4. Навигация: затруднительная в связи с тем, что в магазине всё.. просто чёрти как. Ты никогда не найдешь что-то сам. Надо будет "ловить" консультанта.

Я совсем недавно узнала, что оказывается, под коробчёнками с фурнитурой.. еще три-четыре слоя с коробчёнками с фурнитурой )) Так что сами понимаете, что выбрать практически нереально. Они упорядочены, но.. по теме. Типа: цветы, птицы.

Так что вывод следующий: покупайте в интернет-магазинах, это удобнее, проще и дешевле. Сюда же можно зайти только чтобы "пощупать что-нибудь". Или если хотите оценить размер в реальной жизни, а не гадать по фото или не думать, хм, а вот 45мм, это примерно столько, не великовато ли будет..