Рукоделкино

Магазин товаров для рукоделия
  • Ленина проспект, 24/8 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

От посещения "Рукоделкино" обычно двоякое впечатление.
Неприятное - от продавцов.
Первое - на покупателей в большинстве случаев смотрят как на помеху своей деятельности. Я понимаю, магазин маленький, проходы узёхонькие, но вы - магазин, а не склад. Поэтому покупатели неизбежны :)
Второе - на мой взгляд, покупатели не обязаны знать правила,...

От посещения "Рукоделкино" обычно двоякое впечатление.
Неприятное - от продавцов.
Второе - на мой взгляд, покупатели не обязаны знать правила, установленные в магазине - как правильно выбрать товар, куда его сложить, как облегчить жизнь продавцу, чтобы той удобно было выбранное посчитать. И обязанности читать то, что развешано на стенах, у покупателей тоже нет. Особенно, учитывая дикое количество объявлений, которые там везде прилеплены. Глядя на это, мозг, как при работе в интернете, автоматически переходит в режим игнорирования всплывающих окон, баннеров и прочих назойливых попыток завладеть вниманием. Постоянные покупатели, наверняка, все эти правила знают, но если ты заходишь редко или попадаешь в магазин впервые - угодить продавцам невозможно. А отповеди на собственное "неправильное" поведение получаешь каждый раз такие, что хочется сказать - оставьте, пожалуйста, себе, всё, что я выбрала, успокойтесь, не надо считать, сколько денег я готова была потратить - и просто уйти. Особенно это касается отдела бусин и запчастей для бижутерии. Если хотите, чтобы все делалось по вашим правилам - инструктируйте сразу на входе, устно или вручайте памятку.
Еще из минусов нечеловеческого фактора - духота и сырость в помещении. Подвал, ничего не изменишь, но долго находиться в помещении не комфортно. И страшная лестница, ведущая в этот подвал, особенно зимой - постоянно боишься упасть на обледенелых ступеньках.
Если от этого абстрагироваться - товар для рукодельниц в магазине отличный, найдется многое для самых разных хобби - и пэчворк, и скапбукинг, и бисероплетение, и вышивка, и квиллинг, и еще куча всего на свете. Выбор большой, цены - уж какие есть.

Добрый день, Варвара! Большое спасибо за ваш отзыв! День и ночь мы работаем для наших покупателей. И каждое замечание помогает нам стать лучше! С уважением, Мария