Рукоделкино

• Ленина проспект, 22а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 70 м

Замечательный магазин!
Я занимаюсь росписью футболок акриловой краской и постоянно захожу за покупками в этот магазинчик. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные. Так же консультанты одновременно помогая многим пришедшим посетителям (удивляюсь как они успевают всем помочь, когда я прихожу там всегда полно народу) могут даже подсказать какую краску для какого материала лучше взять и даже технику нанесения. С их помощью я открыла для себя роспись по керамике! Материалов полным полно , да конечно запасы иногда и у них кончаются, но если попросить девушку -"а может вы посмотрите и где то завалялся желтый цвет?!" она с радостью прошелестит по всем коробочкам и отыщет последний экземпляр)))
Да, цены растут...когда то краска стоила 55р. теперь уже целых 125р. но конечно тут не вина магазина...в других вообще еще дороже!
Приходила и буду приходить! Жаль живу далеко от центра, ещеб такой же магазинчик поближе к Жби и Упи, я бы просто была счастлива!)))

Добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Такие отклики нас вдохновляют! Ой как трудно сейчас держать ассортимент и цены! Но когда приходят счастливые покупатели - появляются силы и желание работать день и ночь! Приходите к нам еще! Мария